Пт. Апр 26th, 2024

Павел Глоба: Новорожденного британского принца ждет ужасная судьбаЗнаменитый российский астролог Павел Глоба предрекает нелегкую судьбу, полную перемен и испытаний, недавно появившемуся на свет сыну принца Уильяма и Кейт Миддлтон.  

По словам Глобы, это связано с тем, что Марс и Юпитер у него находятся в соединении с так называемой Черной Луной. 

Астролог заявил, что наследник британского престола очень тяжело и болезненно будет переживать происходящее, испытывая при этом сильную зависимость от семьи и ее королевских традиций, пишет TopNews.ru.  

«Как правило, такие люди платят за все грехи своих предков. Судя по всему, принц будет человеком непростым. Но он все-таки сможет держать удар, потому что его восходящий знак — Скорпион, это поможет ему справиться с напором чужих обвинений», — отметил Глоба. 

Также астролог считает, что зрелые годы новорожденного принца придутся на непростое время для его страны. Возможно, серьезный конфликт разгорится в будущем по поводу необходимости существования в Британии королевской династии в целом. Именно Джорджу придется отвечать за свою семью. Однако, по мнению Глобы, эти испытания наступят не раньше, чем через 30 лет. 

При этом Павел Глоба отметил, что на судьбу ребенка не окажет влияния выбранное ему имя, однако оно непосредственно воздействует на его психологическое состояние. 

«Каждое имя несет в себе информацию. На судьбу это не влияет, а вот на психологический настрой — да», — заявил эксперт. 

Напомним, у герцога и герцогини Кембриджских Уильяма и Кейт 22 июля около 16:25 по местному времени родился сын. Мальчик стал третьим в очереди на британский престол.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Богдан Гатила
Богдан Гатила
10 лет назад

Це не той що пророкував перемогу Тимошенко в 2010 році? Якщо той то у дитини повинне бути досить безхмарне майбутнє.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x