Чт. Апр 25th, 2024

Отличник покончил с собой после отдыха в лагереВ Красноярском крае в одном из дворов в городе Канска родная мама нашла тело своего несовершеннолетнего сына.

Ребенок из благополучной семьи решил покончить с собой, повесившись на турнике во дворе своего дома. Мальчик проходил лечение от суицидального синдрома.

В 2010 году Влад вернулся с отдыха в детском лагере Краснодарского края, по словам родственников, начал высказывать мысли о самоубийстве. Классный руководитель тоже заметила изменения в своем ученике. Как рассказал преподаватель, он перестал учиться, дружить с ребятами, совершенно другим Влад вернулся с отдыха. Мальчик стал рисовать себя в гробу и убеждал своих родителей, что они не смогут повлиять на его решение уйти из жизни. Папа и мама проводили много времени с Владом, вели с ним беседы, подбадривали сына. Но с каждым днем решение Влада становилось все настойчивее и серьезнее. Родители стали прятать по дому острые предметы и веревки.

Обратились к психотерапевту. После посещения врача мальчику поставили диагноз «синдром суицидальности» и выписали лекарства. Влад их принимал, но от полного прохождения обследования отказался.

Причина так и не понятна, единственная версия – это участие в секте. Проблем с друзьями не было, несчастной любви тоже.

По словам школьников на странички Влада в социальной сети были группы о суициде и самоубийстве. Незадолго до гибели он удалил свой аккаунт.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x