Вт. Апр 23rd, 2024

Image0395

В оккупированный после аннексии Россией Крым приехали представители немецкого парламента. Европейские парламентарии неожиданно заявили, что антироссийские санкции являются недейственными, и их лучше отменить. Это в интересах как России, так и Европы.

В аннексированный Крым в последнее время зачастили немецкие депутаты, которым щедро предоставляют своё свободное время пропагандистские СМИ России. В то же время политические эксперты Украины отмечают, что временно неподконтрольный Крымский полуостров посещают одни и те же персоналии. Обычно это представители маргинальных движений, пророссийских партий и ультраправых группировок.

Посетители Крыма со стороны законодательной ветви европейских парламентов обычно настроены пророссийски по отношению к Кремлю и скептически относительно будущего существования Европейского союза. Например, немецкая партия «Альтернатива для Германии» готова добиваться отмены антироссийских санкций и готовит для этого подачу соответствующих законопроектов в немецкий парламент.

Пророссийские депутаты готовы продвигать идею в западном сообществе, чтобы там признали российскую принадлежность Крыма. Депутат Уве Бронзон отметил, что отмена санкций позволит немецкому бизнесу покорить новые горизонты.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x