Чт. Апр 25th, 2024

Борис Немцов

Борис Немцов прокомментировал ситуацию, в которую попал Путин после сбитого Боинга:

Путин заметно нервничает. Бросился звонить Обаме, чтобы объяснить, что это не он. Говорил полнейшую чушь, что украинская власть во всем виновата. Его СМИ путаются в показаниях и находятся в агонии. Одни говорят, что хотели сбить его самого, другие, что это украинские ВВС, Интерфакс намекает, что это Стрелков…

Почему он дергается?? Сейчас основная версия состоит в том, что самолет был сбит донецкими сепаратистами. В пользу этой версии говорят и их собственные показания и сообщения путинских СМИ ИТАР -Тасс, РИА Новости и Лайфньюс.

Правда Гиркин и его кураторы из Москвы были уверены, что сбили АН-26 ВВС Украины, но они ошиблись. Боинг сбит ракетой Бук. С этим тоже никто не спорит. Высока вероятность, что система Бук поставлена террористам из России. Об этом говорил Кургинян вполне открыто. Правда сейчас видео, где он говорил о Буке, удалено. Об этом свидетельствует и тот факт, что гиркины уже сбили много вертолетов и самолетов, причем прямо накануне 17 июля.

Система Бук не может работать без специалистов. Украинские военные в составе сепаратистов не числятся. Значит это были специалисты из России.

В итоге складывается мрачная для Путина картина. Стрелков будет объявлен международным террористом, а Путин становится спонсором международного терроризма. Такая перспектива может его остановить.

Хотя заоблачный рейтинг манит к дальнейшей войне.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x