Чт. Апр 25th, 2024

Настоящий шок у жителей США вызывало падение метеорита Сильную панику 22 апреля вызвал падающий метеорит. Жители Невады и Калифорнии пребывали долгое время в полном смятении.
Об инциденте стало известно после того, как телефоны полиции начали обрываться от многочисленных звонков жителей штатов. Все они как один твердили, что слышали сильнейший взрыв, после чего ощутили заметную взрывную волну.
Некоторые из очевидцев сообщают, что их дома дрожали настолько сильно, что все валилось. Это сопровождалось громкими звуками. Тем не менее, никаких сведений о землетрясениях на данных территориях не было.
После тщательного изучения обстоятельств случившегося ученые пришли к выводу, что в этом районе упал метеорит, а свечение от него было особенно ярким. Очевидцы подтверждают это, заявляя, что видели огромный светящийся шар, очень быстро скрывшийся за горизонтом. Некоторые отмечают, что в конце он развалился.
Согласно последней информации астероид издалека был не более стиральной машинки. В настоящее время специалисты активно ищут место, где приземлился космический объект.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x