Сб. Апр 27th, 2024

Муж изрезал свою жену и повесился на глазах у маленькой дочки Житель села Шаромы Мильковского района Камчатского края зарезал супругу ножом, а после покончил с собой. Жестоко преступление он совершил на глазах у пятилетней дочери, сообщили в региональном МВД, передает ТСН.

«Установлено, что ранее судимый 37-летний сельчанин нанес жене не менее десяти ударов ножом. Конфликт, который закончился трагедией, разыгрался на глазах у пятилетней дочери супругов. Старшей девочки в это время дома не было», — говорится в сообщении.

По данным ведомства, 37-летняя мать двоих детей доставлена в реанимацию Мильковской районной больницы с множественными колото-резанными ранениями. Ее состояние медики оценивают как крайне тяжелое.

Спустя несколько часов после содеянного супруг повесился. По словам полицейских, ранее он часто скандалил и бил жену. Семья находилась в процессе развода.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
тоже жена придурковатого
тоже жена придурковатого
10 лет назад

У мужиков совсем крыша поехала. Что же они слабенькие такие? А без женщин они обойтись не могут? Ну сами себе доказать… что мужик, а то все женам да детям.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x