Пт. Мар 29th, 2024

Мага-экстрасенса из Москвы обвиняют в жестоком убийстве 3 фотомоделейКак стало известно, сотрудниками правоохранительных органов был задержан маг и экстрасенс Георгий Мартиросян, которого обвиняют в убийстве как минимум 4 человек – 3 фотомоделей и матери одной из них.

Одной из причин расправы над молодыми девушками стала банальная жажда денег, поскольку со слов следователей, убийца после совершения преступления изымал накопленные жертвами сбережения и драгоценности.

Согласно материалам следствия, девушки подрабатывали в эскорт-сервисе и, чтобы «очиститься» от трудовых будней, шли за помощью к магу, который пользовался доверием женщин.

Способ, который использовал Мартиросян, был четко продуман. Среди его клиенток многие употребляли наркотики, поэтому все случаи смерти выглядели естественной передозировкой. Само преступление раскрыли спустя полтора года, все это время шел сбор материалов и улик. В данный момент Георгий Мартиросян взят под стражу, ему предъявлено обвинение в убийстве. Стоит также отметить, что полиция сообщает о большем количестве жертв, и в данный момент следствие продолжает работу в этом направлении.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x