Чт. Апр 25th, 2024

Кровавая трагедия произошла в Бурятии, 15-летняя школьница, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, жестоко убила свою мать.

Согласно материалам дела, девочка росла в неблагополучной семье и воспитывалась только 53-летней матерью, которая часто злоупотребляла спиртным и нигде не работала. Со временем к алкоголю пристрастилась и дочь.

В тот роковой день мать в очередной раз пила и пригласила дочь к ней присоединиться. Ребенок быстро поддался воздействию спиртного, впоследствии между женщинами возникла ссора. Мать обвиняла девочку в плохом и аморальном поведении, дочь отвечала тем же. Позже ссора переросла в потасовку. В какой-то момент школьница сбросила мать со стула на пол, после чего, схватив провод, начала душить им женщину. Когда мать потеряла сознание, девочка взяла в руки кухонный нож и стала ее добивать, нанося хаотичные удары по телу. Когда школьница опомнилась, а мать не подавала признаков жизни, она обратилась за помощью к соседям, которые вызвали скорую и полицию. Девочку арестовали и заключили под стражу. По факту происшествия возбудили уголовное дело.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x