Чт. Мар 28th, 2024

Китаец с ножом в голове пришел в больницу и шокировал медиков Мужчина спокойно зашел в больницу и попросил позвать врача, тем временем большой нож торчал в его голове.  Китаец пришел в больницу с ножом в голове. В Китае мужчина по имени Хо Люнь пришел пешком в больницу с ножом в голове и попросил позвать врача, пишет ТСН.

Как сообщает The Daily Mail, он не смог подняться на лифте в отдел нейрохирургии, поэтому пошел по лестнице. Работники клиники не сразу поверили Хо, что его травма настоящая и попросили его наклониться, чтобы можно было разглядеть рану. Когда врача таки позвали, раненому сделали томографию. Как оказалось, большой нож пробил череп и мозг Хо.

Но странным образом не задел ни одной сосуды или участка, который повлиял бы на его самочувствие.

Хирурги за три часа осторожно достали нож из головы, зашили и перевязали рану. Читайте также: Житель Сальвадора прожил 18 лет с 9-сантиметровым лезвием ножа в голове На вопросы врачей, как нож пробил голову, пациент отказался объяснять.

Он только рассказал, что «играл с товарищем в глупую игру, которая плохо закончилась». После операции он пообещал врачам, что придет через несколько дней на повторный осмотр и пошел пешком домой.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x