Пт. Мар 29th, 2024

Казак в ходе дорожного конфликта расстрелял в Москве кавказца с ножомДорожный конфликт на юге Москвы закончился госпитализацией в одну из столичных больниц уроженца Азербайджана, получившего огнестрельное ранение шеи.

Этот инцидент, сообщает портал Life News, произошел на пересечении Коломенской улицы и Кленового бульвара. Пассажиру автомобиля ВАЗ-2114, находившемуся в состоянии алкогольного опьянения, не понравилось поведение водителя автомобиля Toyota Corolla.

Уроженец Азербайджана выскочил из «Жигулей» и, перекрыв дорогу автомобилю своего оппонента, начал размахивать ножом. По словам водителя автомобиля Toyota Corolla — московского казака Рустама К., кавказец подбежал к его машине и начал открывать дверь с криками: «Я тебя зарежу!».

Казак выстрелил в воздух, а когда азербайджанец все же напал на него, то он скрутил кавказца и случайно выстрелил на поражение. В итоге, уроженцу Кавказа сильно повезло — он отделался касательным ранением шеи.

Врачи «Скорой помощи», прибывшие на место происшествия, заверили, что жизни пострадавшего в этом дорожном конфликте ничего не угрожает. Однако на всякий случай азербайджанца госпитализировали в НИИ имени Склифосовского.

По словам Рустама, есаула Центрального казачьего войска и члена московского казачьего патруля, он просто не понимает мотивов напавшего на него кавказца, поскольку даже водитель ВАЗ-2114 не стал помогать своему пассажиру. Оружие Рустам носит постоянно, так как в свободное от работы время он вместе с друзьями патрулирует старый Арбат.

Сотрудники полиции, побывавшие на месте происшествия, сообщают, что они получили сообщение об этом дорожном конфликте в 01:10 мск. В ходе расследования выяснилось, что пассажир ВАЗ-2114 по неизвестным причинам напал с ножом на водителя автомобиля Toyota Corolla. Последний произвел выстрел в воздух, а затем скрутил напавшего на него кавказца, совершив при этом непроизвольный выстрел.

Полицейские изъяли у есаула травматический пистолет и после того, как он дал объяснения, отпустили домой. Отпустили сотрудники полиции и водителя ВАЗ-2114, который также дал объяснения по факту этого дорожного конфликта.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
poma
poma
11 лет назад

Надо ВООРУЖИТЬ ВСЕХ!! И по каждому поводу нападению
отстреливаться от воров и бандитов .Но что тогда будет?

А будет- косо взглянул на тебя-выстрел получи в живот , послал на хрен словесно
-получи

выстрел в упор, замечание сделал получи выстрел в яйца .Вооружили всех .И

теперь так — один выстрелил промахнулся, другой вытаскивает пистолет стреляет и

не промахивается-валит насмерть ТЕХАС ОТДЫХАЕТ!! Вот почитай всё о приобретении

оружия скопируй в поиск гуг ((04.03.12 | Разное | Если хочешь купить пистолет))

1
0
Would love your thoughts, please comment.x