Чт. Апр 25th, 2024

Кавказец на Porsche расстрелял прохожих: один человек погиб, два госпитализированыВ ночь на четверг, 15 августа, у кафе «Витязь», расположенного на въезде в дагестанский город Дербент, неизвестный открыл огонь из охотничьего ружья по прохожим. В результате один человек погиб, еще двое госпитализированы, а стрелок, по данным сотрудников республиканского СКР, скрылся на автомобиле на Porsche Cayenne.

Этот трагический инцидент произошел около 02:00 мск, когда неизвестный мужчина, находившийся в автомобиле Porsche Cayenne, стал расстреливать прохожих из ружья «Сайга». Сразу после этого стрелок скрылся на том же автомобиле Porsche Cayenne. Один из расстрелянных им мужчин скончался в больнице, ранения получили и были госпитализированы мужчина и женщина.

По факту стрельбы у кафе «Визит» возбуждено уголовное дело, полиция ищет стрелка, который, по некоторым данным, является жителем города Дербента, поссорившийся накануне с двумя расстрелянными им мужчинами.

Кстати, в минувший вторник на улицах Дербента уже звучали выстрелы. Хозяин одного из городских магазинов расстрелял, по предварительным данным, трех рэкетиров. В результате один из них был убит, второй ранен, а третий убежал, пишет ЕВРОСМИ.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x