Чт. Апр 25th, 2024

Дети, гулявшие самостоятельно, погибли под колесами грузового поездаГрузовой поезд сбил насмерть двоих и серьезно травмировал еще одного ребенка.

Пермскими следователями возбуждено уголовное дело по факту трагедии, произошедшей на железной дороге с детьми, по статье «Нарушение правил безопасности эксплуатации железнодорожного транспорта, которое повлекло смерть двух лиц по неосторожности». Виновных теперь ждет уголовная ответственность.

Трое маленьких детей из города Кунгура накануне попытались перебежать через колею перед стремительно приближающимся грузовым составом. До последнего момента машинист пытался остановиться и избежать рокового столкновения, но сделать это не успел. В результате трагедии пятилетние мальчик и девочка погибли под колесами поезда. Еще один 7-летний ребенок экстренно госпитализирован с серьезными травмами.

Теперь следствие выясняет, по какой причине дети оказались в зоне с повышенной опасностью в отсутствии взрослых, передает «Интерфакс». Кроме того, выясняются условия проживания погибших малышей, пишет ЕВРОСМИ.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x