Пт. Апр 19th, 2024

Чудовищное убийство в Коми: мужчина убил и сжег малолетних детей своей любовницыВ республике Коми произошло чудовищное убийство двух маленьких девочек, старшей из которых было 3 года, а младшей 1 год и 9 месяцев. С малышками расправился любовник их матери, который предварительно изнасиловал старшую из сестер. Убийца задержан и дает признательные показания, передает ЕВРОСМИ.

По версии следствия, 24-летняя женщина, проживающая в городе Вуктыл, привела своих детей к бывшему любовнику 31 января вечером и попросила его посидеть с ними, так как с утра ей нужно было ехать в больницу.

Что с 25-летним мужчиной, работавшим продавцом-консультантом в магазине бытовой техники, произошло в эту ночь не понятно, но он как настоящий зверь утопил обоих девочек, старшей из которых было 3 года, а младшей — 1 год 9 месяцев, в ванной, а затем вывез их тела за город, где сжег их и присыпал снегом.

Женщина обратилась за помощью к полицейским после того, как она вернулась к любовнику из больницы, чтобы забрать своих детей, а он не смог ей внятно объяснить причину их отсутствия.

Вскоре ее сожитель был задержан и признался в жестоком убийстве малолетних детей. Правда сделал он это только после того, как стражи порядка обнаружили у него дома мокрые колготки одной из девочек. Когда полицейские нашли в указанном преступником месте тела этих детей, то выяснилось, что старшая девочка перед смертью была изнасилована.

В настоящее время против убийцы детей возбуждено уголовное дело по статье 132 («Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста»), статье 131 («Изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста») и статье 105 («Убийство двух малолетних лиц, заведомо для виновного находящихся в беспомощном состоянии») УК РФ.

Сам 25-летний житель города Вуктыла объясняет свои действия тем, что он хотел отомстить своей бывшей любовнице. С мамой погибших детей следователям пообщаться пока не удалось, так как сейчас с ней работают врачи, поскольку после известия об убийстве дочек ей стало плохо.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x