Чт. Апр 18th, 2024

Четыре преступления за 40 минут совершил в Москве 18-летний юношаСотрудники полиции задержали в пятницу, 17 мая, в Москве 18-летнего жителя Оренбургской области, который подозревается в том, что за 40 минут успел совершить в столице России два разбойных нападения и два ДТП.

Сначала этот юноша в 06:15 мск в Ботаническом переулке при помощи электрошокера «вырубил» мужчину, который в этот момент открывал свой автомобиль марки Honda.

Завладев машиной, молодой человек скрылся с места первого преступления и объявился уже на Большой Переяславской улице, где он протаранил на угнанном автомобиле ворота ночного клуба. Затем уроженец Оренбургской области на Проспекте Мира задавил насмерть человека.

Сотрудники полиции, следовавшие по пятам за юным преступником, обнаружили брошенный им автомобиль Honda на Каланчёвской улице в 06:35 мск. Через пять минут они заметили и самого юношу, который при виде полицейских начал от них убегать.

В ходе погони молодой человек заскочил в здание медучреждения на улице Маши Порываевой и, пробежав сквозь него, выпрыгнул из окна этого помещения. По пути он успел сорвать цепочку с шей случайного прохожего, и в 06:55 мск был схвачен стражами порядка в Докучаевом переулке.

Медицинское освидетельствование показало, что в крови 18-летнего уроженца Оренбургской области было 0,7 промиле алкоголя, поэтому можно сказать, что перед своими «подвигами» он выпил около 100 грамм водки, пишет ЕВРОСМИ.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x