Пт. Апр 19th, 2024

Британец выпал из самолета на высоте нескольких тысяч метровВ Великобритании 30-летний мужчина выпал из самолета, который находился на высоте нескольких тысяч метров над землей. Об этом сообщили зарубежные СМИ.

Эксперты авиации пытаются разобраться, что стало причиной трагедии. По их мнению, погибший мужчина, пытаясь совершить перелет, оставшись при этом незамеченным, прятался в отсеке шасси и, скорее всего, был уже мертв, когда упал на землю: его либо раздавило во время «втягивания» шасси сразу после того, как самолет взлетел, либо он погиб из-за сильного холода на большой высоте (во время полета температура за бортом может достигать минус 40 градусов). Тело же выпало, когда отсек вновь открылся, когда самолет пошел на посадку.

«Шансы на выживание у безбилетниковочень малы, особенно в нише шасси, — подчеркнул представитель администрации гражданской авиации Ричард Тейлор. — Я еще не слышал о случаях, когда такие пассажиры успешно совершали длительные перелеты».

Тело безбилетника упало в одном из богатых и спокойных районов Лондона менее чем в 16 километрах от лондонского аэропорта «Хитроу».

Как рассказали живущие неподалеку от места происшествия британцы, самого полета никто не видел: все произошло рано утром в воскресенье. Мужчину нашли лишь после того, как раздался громкий удар.

«Это невероятно. Первое, что я подумал, когда увидел тело, было то, что оно, должно быть, упало с большой высоты, — рассказал очевидец трагедии Билли Уотсон. — Это можно было сказать по тому, как неестественно оно лежало. Вокруг него была огромная лужа крови, струившейся из головы».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Донецкий
Донецкий
11 лет назад

НИ ОДНОГО ГОЛОСА БАНДЮКОВИЧАМ И ИХ ХОЛУЯМ!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x