Чт. Мар 28th, 2024

Братья выпотрошили мать и съели ее внутренности, чтобы вылечить Сыновья несколько дней пытали мать перед тем, как вырезали ее внутренности. Братья выпотрошили мать и съели ее внутренности, чтобы вылечить На Филиппинах трое братьев выпотрошили собственную мать и съели ее внутренние органы во время оккультного ритуала, пишет ТСН.

Убийцы объяснили, что таким образом хотели ее вылечить. Как сообщает The Huffington post, Данте, Парой и Ибрагим Амиль несколько дней подряд пытали 56-летнюю мать. Соседи в конце концов пожаловались на крики из их дома в полицию. Когда правоохранители прибыли, они нашли расчлененное тело женщины в крови. «Ее глаза были вырваны, горло перерезано, а некоторые внутренние органы вообще исчезли.

Убийцы их съели», — рассказал представитель полиции Сураида Мамалуба. Братьев-убийц арестовали и допросили. Они отрицают, что замучили и убили свою мать. Вместо этого они утверждают, что проводили оккультный ритуал, чтобы спасти ее от болезни, которую принес ей демон.

Чтобы ее душа не страдала, братья съели некоторые ее органы.

Всех троих братьев обвинили в убийстве матери. В ближайшее время врачи проверят состояние их психического здоровья и не употребляют ли они наркотики. Напомним, что в США двое соседей расчленили американца и разбросали его куски по окрестностям.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x