Вт. Апр 23rd, 2024

Больной раком застрелился из-за боли, пока его лечили от язвы Врачи поставили правильный диагноз бизнесмену.Фриман убил себя из-за боли от рака. В Великобритании 79-летний бизнесмен Невилл Фриман застрелился из-за сильной боли, вызванныой заболеванием раком, в то время как медики лечили его от язвы. Как сообщает The Daily Mail, Фриман пожаловался на невыносимую боль в животе. Он заподозрил, что у него рак, поскольку его сестра умерла от этой болезни. Однако в больницу его заверили, что у него только язва, пишет ТСН.

Врач выписал Фриману лекарства против повышенной кислотности и назначил курс лечения от язвы. Но боль не исчезла. В результате бизнесмен не выдержал и застрелился. Когда после его смерти сделали вскрытие, то выяснилось, что пациент не зря подозревал, что болен раком.

раком печени «Он сказал мне, что устал от боли. А когда врачи опровергли его подозрения относительно рака, он сдался и покончил с собой», — рассказал сосед бизнесмена Гарри Хагс. Напомним, что украинские врачи ошибаются в диагнозах, а студенты-медики не отвечают на школьные вопросы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
гость
гость
10 лет назад

Пишите хотя бы без ошибок! не уж-то это так трудно?

1
0
Would love your thoughts, please comment.x