Чт. Мар 28th, 2024

В НАТО не исключают свержения Путина в 2015 году

В НАТО не исключают свержения Владимира Путина с поста президента Российской Федерации. Высокопоставленные эксперты уже проигрывают сценарии эпохи «после Путина». Такую информацию опубликовала в субботу, 27 декабря, немецкая газета Bild, передает DW.

Западные стратеги полагают, что в связи с санкциями и потерями прибыли давление на Путина со стороны могущественных олигархов к концу 2015 года настолько усилится, что он просто вынужден будет уйти, пишет Bild. Возникнет необходимость совершенно новых мер, которые издание называет «перезагрузкой для спасения России».

Согласно сведениям Bild, возможность свержения Путина не исключается и в немецких правительственных кругах.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад

ага .. они уже и Россию дербанить собрались?? Украину загнали в жопу, а теперь и Россию надо уничтожать …

BUG BAD
BUG BAD
9 лет назад

россию давно пора уже было уничтожить…она как раковая опухоль на планете!

Александр
Александр
9 лет назад
Reply to  BUG BAD

Со времён Александра Невского Европа пытается уничтожить Россию и каждый раз получает хороших люлей. Россию никто не сможет уничтожить.Только внутренние враги либералы могут нанести вред стране. И Европа с Америкой это поняли и начали выращивать этих предателей.

Anon Hen
Anon Hen
9 лет назад

Лол, вам видимо невдомек, что та Российская Империя что была, не есть Россия кроме территориальной принадлежности, ничего общего нет, даже СССР это была другая страна.
Так что побеждать то чего нету, истинное замыленное виденье тех кто живет тем что ему рассказывают, а не то что есть в действительности.

Александр
Александр
9 лет назад
Reply to  Anon Hen

Российскую Империю и CCCР разрушили не внешние враги,а как раз внутренние.Сейчас принялись разрушать Россию.Но у либералов ни чего не получится.Народ не допустит этого.Это и бесит всяких Немцовых и Косьяновых,что народ не сними и не поддерживает их.

Сухов
Сухов
9 лет назад
Reply to  BUG BAD

Опухоль на теле планеты как раз НАТО. Все без исключения конфликты нынешнего и второй половины прошлого века развязаны по инициативе его участников, а в ряде случаев и с применением непосредственно войск НАТО. Так что умолкни и почитай новейшую историю. Да и общий курс не помешал бы — посмотри, сколько войн развязали Британия, Франция и Штаты, а сколько Россия, а потом свой поганый рот открывай.

Виталий
Виталий
9 лет назад

а если нет, то продажная российская элита как раз при путине вынет хер англосаксов из своего рта и начнет созидать и нормально развивать страну.

Сухов
Сухов
9 лет назад

Признавать, что мир теряет однополярность, тяжело. Но пусть пофантазируют, благо, их цели известны, как известны сильные и слабые их стороны.

8
0
Would love your thoughts, please comment.x