Чт. Апр 18th, 2024

932224209Директор компании, которая занимается подготовкой к концу света Карл Хиллингер рассказал о том, как лучше подготовиться к этому удвойте, сообщает УНН со ссылкой на иностранные СМИ.

Предприятие Хиллингера вот уже 30 лет занимается созданием бункеров и обеспечением их всем необходимым. Накануне предусмотренного календарем майя конца света Хиллингер отметил резкий рост спроса на свои услуги. По его подсчетам, грядущий апокалипсис станет 15-м за время его работы на этом рынке.

Поскольку мир уже обещали уничтожить катастрофические извержения вулканов, изменение магнитных полюсов и другие катаклизмы.

«Последние три-четыре года спрос растет постоянно. Кризисные времена оборачиваются для нас хорошей конъюнктурой», — отметил Хиллингер.

По его словам, наибольшим спросом в последнее время пользуются воздушные фильтры и продукты с долгим сроком хранения. Также не стоит забывать о запасах воды, отметил австрийский бизнесмен. «Обычно о ней думают меньше всего. За прошедшие годы обеспечение питьевой водой вообще стало проблемой — и не только в связи с возможным концом света. Сейчас есть возможность приобрести воду, которая будет храниться пять лет», — добавил Хиллингер.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x