Сб. Апр 27th, 2024

71-летняя москвичка плеснула кислотой в лицо кассиру банка в центре МосквыЧрезвычайное происшествие произошло в коммерческом банке GE Money Bank, где 71-летняя москвичка Тамара Телушкина, клиентка этого финансового учреждения, плеснула в лицо 30-летней операционистке Екатерине Донгаевой концентрированной уксусной кислотой. В итоге сотрудницу банка госпитализировали в реанимацию с ожогами лица, рук и шеи, передает ЕВРОСМИ.

Когда 71-летняя москвичка вошла коммерческий банк GE Money Bank перед самым закрытием, то она не вызвала у охраны никаких подозрений. Женщина спокойно подошла к Екатерине Донгаевой, а затем выхватила емкость с какой-то жидкостью и плеснула ей девушке в лицо.

Екатерина закричала. На помощь к ней поспешили коллеги, которые вызвали «Скорую помощь» и полицию. Пострадавшую сотрудницу банка доставили в ожоговую реанимацию одной из столичных больниц. В настоящее время врачи этого лечебного учреждения за жизнь своей пациентки не опасаются, но говорят о сильных ожогах лица, шеи и части плеча.

Сотрудники полиции по «горячим следам» задержали злоумышленницу, которой оказалась 71-летняя клиентка этого коммерческого банка, проживающая в городе Москва. По словам этой женщины, она плеснула кислотой в лицо сотруднице банка, так как ей показалось, что девушка сняла с ее банковской карты крупную сумму денег. Сразу после допроса 71-летняя москвичка Тамара Телушкина была отправлена в психиатрическую клинику.

Руководство коммерческого банка GE Money Bank инцидент с кислотой не отрицает, но комментировать его отказывается.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x