Пт. Мар 29th, 2024

450 детей развратил через соцсеть «ВКонтакте» столичный врач-педофилУголовное дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста») было возбуждено против задержанного в столице фельдшера Центра экстренной медицинской помощи. По словам Бориса Лаврентьева, руководитель следственного отдела по Северо-Западному округу ГСУ СКР по Москве, этот человек развратил 450 несовершеннолетних девочек со всей страны путем шантажа через социальную сеть «ВКонтакте», передает ЕВРОСМИ.

Действовал при этом педофил весьма изобретательно. Сначала он подыскивал «ВКонтакте» очередную свою жертву, а затем знакомился с ней под женским именем и предлагал несовершеннолетним девочкам обнажиться или выслать ему интимные фотографии под предлогом фотосессии для одного из модных журналов.

Когда же в его руки попадали фотографии обнаженных девочек, то он путем шантажа — педофил угрожал опубликовать снимки на всеобщее обозрение — заставлял их раздеться полностью и совершать весьма неприличные действия.

Поймать врача-педофила удалось благодаря тому, что с заявлением в полицию обратилась мать одной из пострадавших девушек, после того, как ее несовершеннолетняя дочь рассказала ей о «неприятности», которая с ней произошла.

Жительница Москвы тут же обратилась в полицию, сотрудники которой быстро вычислили педофила через ту же соцсеть и нагрянули к нему домой с обыском. В ходе обыска были обнаружены неопровержимые доказательства вины 29-летнего фельдшера Центра экстренной медицинской помощи.

В частности, на жестком диске компьютера задержанного были обнаружены многочисленные папки с фотографиями и видео несовершеннолетних девочек, которые были тщательно отсортированы педофилом по цвету волос, именам и возрасту. Всего в компьютере педофила хранились данные на 450 девочек со всей страны.

В настоящее время этот мужчина задержан. Ему предъявлено обвинение, и он частично признал свою вину. Решается вопрос о выборе меры пресечения в отношении столичного врача-педофила.

Официальные представители социальной сети «ВКонтакте», информирует портал Life News, от комментариев по этому поводу воздержались.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x