Пт. Апр 26th, 2024

33-летний россиянин погиб в Сингапуре, упав с 59-го этажа отеляСотрудники правоохранительных органов в Сингапуре, обнаружили тело молодого мужчины, лежащее на лестничной клетке отеля Swissotel The Stamford.

Как выяснилось впоследствии, им оказался наш соотечественник, 33-летний житель Москвы, некий Владимир Ч, отдыхавший в одиночестве. Его тело было обнаружено 27-го марта около 5 утра, лежащее на 5-м этаже 71-этажного отеля Swissotel The Stamford, где покойный был постояльцем.

В данный момент местные власти проводят расследование касательно причин смерти российского туриста. По одной из версий, Владимир Ч. упал именно с высоких этажей здания, в частности с 59-го, без какого-либо стороннего вмешательства, вполне возможно, что это был несчастный случай.

Но пока что полиция отказывается делать официальное заявления до конца следствия, а также получения результатов судмедэкспертов на наличие алкоголя или других веществ в крови погибшего.

Посольство РФ в Сингапуре также подтверждает факт гибели москвича, и инициирует подготовку к процедуре передачи тела покойного российской стороне.

Близкий друг погибшего Павел говорит, что Владимир был жизнерадостным человеком, вряд ли он мог совершить самоубийство.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x