Пт. Мар 29th, 2024

200 гастарбайтеров, вооруженные битами, устроили кровавое побоищеПолиция города Ханты-Мансийск ловит участников массового побоища, которое произошло у дверей помещения миграционной службы.

Очевидцы рассказывают, что дебоширы с битами и палками пошли стенка на стенку.

Возле управления Федеральной миграционной службы в Ханты-Мансийске произошла массовая драка. Согласно сообщению регионального управления МВД, побоище начали несколько десятков гастарбайтеров. Дебоширов сейчас ловят по городу. Полиция прочесывает окрестные кварталы, пять зачинщиков уже пойманы, в автомобиле одного из них найдена бейсбольная бита.

Представители пресс-службы Управления МВД в ХМАО — Югре сообщают: «В настоящее время устанавливают лиц, причастных к массовой драке, и обстоятельства дикого происшествия. Уточняют также информацию о пострадавших».

Уличные бои прошли на Промышленной улице. Около 200 человек пошли стенка на стенку с бейсбольными битами и палками в руках, сообщает ИТАР-ТАСС.

Напомним, это не первое массовое побоище за этот месяц в Ханты-Мансийском округе. 13 апреля драка произошла возле торгово-развлекательного центра в Сургуте. Тогда стражи порядка привезли в отделение около 180 человек. У них отобрали пневматическое и травматическое оружие, обрез ружья, гладкоствольное ружье, железные трубы, молотки, биты, вилы и спортивное снаряжение.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Askander Lopatenko
Askander Lopatenko
10 лет назад

Хохол взялся за оружие? Невероятно! Но приятно)))

1
0
Would love your thoughts, please comment.x