Пт. Мар 29th, 2024

Звезда «Дома-2» Виктория Боня впервые стала мамой. Девочку молодые родители решили назвать Анджелиной.

Телеведущая должна была лечь в клинику после 20-го марта, но малышка поспешила появиться на свет раньше запланированного срока. Преждевременные роды никак не отразились на здоровье дочки и ее мамы.

«Девочки чувствуют себя хорошо, я уже сегодня с утра разговаривала с Алексом. Он рассказал, что вес Анджелины 3500 г, а Вика уверена, что малышка похожа на нее», — поделилась подруга Бони Ульяна.

Францию для родов одна из самых известных участниц популярного реалити-шоу выбрала не случайно — у отца маленькой Анджелины, миллионера Алекса Смарфита, под Парижем находится родовое имение.

Алекс — сын миллиардера, одного из богатейших людей Ирландии, президента Smurfit Kappa Group (эта компания является мировым лидером на рынке бумажной упаковки). Там, в поместье, новорожденная вместо со своей 32-летней мамой и родственниками отца проведет первые месяцы своей жизни.

Свадьбу Виктория и Алекс еще не сыграли. Молодые родители решили отложить торжество, а пока все время посвятят своей Анджелине.

Вика даже на позднем сроке беременности выходила в свет, посещала светские мероприятия, а теперь планирует максимально быстро вернуться к прежним формам, придерживаясь здорового питания.

Источник: www.delfi.ua/

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Киевлянин
Киевлянин
12 лет назад

Так кого родила девочку или мальчика, что за долбоеб писал статью

1
0
Would love your thoughts, please comment.x