Вт. Апр 16th, 2024

Жванецкий: русские безумно завидуют украинцамРоссийский сатирик и писатель Михаил Жванецкий считает, что русские безумно завидуют украинцам. Так он прокомментировал последние события в Украине, пишет Обозреватель.

«Мне кажется, что русские безумно завидуют украинцам. Потому что те смогли свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших дерзких ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что существует сила противодействия, способная дать им отпор», — цитирует Жванецкого сообщество Евромайдан в социальной сети Facebook.

«А закомплексованное русское большинство оправдывает свое бездействие, свою ненависть и свое бессилие «желанием стабильности», тем что «они все там бендеровцы и фашисты» и т.д. А на самом деле — это просто зависть, что украинцы смогли, не промолчали, не утерлись…» — отметил сатирик.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Alexandr Pan
Alexandr Pan
10 лет назад

Спасибо Вам Михаил Жванецкий! Я верю что много Россиян Вас поддерживают! Мы Украинцы не имеем ненависть к Россиянам! Но Мы будем защищать Свою Землю и людей — Татар, Русских, Евреев и тд! Слава Украине!

1
1
10 лет назад

лол

2
0
Would love your thoughts, please comment.x