Пт. Мар 29th, 2024

Женщины изменяют чаще, чем мужчиныКак это ни удивительно, но в отношениях женщины проявляют большую склонность к изменам, чем мужчины, утверждают эксперты.

Опрос, проведенный в Великобритании, показал, что 4 из 10 женщин изменяют своим постоянным партнерам. Что касается мужчин, то среди них романы на стороне заводят лишь трое из десяти. Также, 40% всех измен заключаются в основном в поцелуях в предрасполагающих к этому условиях, например, в ночном клубе, а в 25% случаев предметом вожделения становится коллега по работе на корпоративной вечеринке.

55% девушек признались, что обожают, когда мужчины обращают на них внимание, а более трети рассказали, что зачастую мужчины воспринимают их кокетство неправильно. Также, чуть более трети женщин припомнили, что эпизод неверности с их стороны случился спонтанно именно из-за их чересчур игривого настроения.

Чуть более 10% женщин рассказали, что никогда не соблюдали моногамию в отношениях, ведь жизнь так коротка! 20% признали, что их возбуждает мысль о возможной измене своему мужчине, и, хотя они и осознают, что это плохо, их тянет на новые приключения.

Опрос также показал, что 25% женщин периодически влюбляются в незнакомцев и наслаждаются флиртом с ними, а такое же количество респонденток признались, что не могут устоять перед мужчиной в форменной одежде.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x