Вт. Апр 16th, 2024

Женщины более склонны к супружеским изменамНесмотря на то, что в чрезмерном интересе к противоположному полу чаще обвиняют мужчин, женщины чаще ищут любовь на стороне. Как показал опрос, женщины могут похвастаться большим количеством интрижек, чем их мужья.

Результаты опроса, в котором приняли участие 4 000 человек, говорят о том, что женщины чаще позволяют себе заводить романы вне брака или отношений, чем их мужчины. В среднем, у среднестатистической женщины было 2,3 секретных любовника, а у обычного мужчины – 1,8 любовниц.

Среди основных причин, по которым супруги изменяют друг другу, мужчины отмечают жажду новых ощущений и скуку в браке, а также стремление повысить свою самооценку. Женщины наставляют своим мужьям рога, если им не хватает эмоциональных переживаний, а также, чтобы снова ощутить себя нужными и привлекательными.

«Если женщина позволила себе задуматься об измене, у нее гораздо больше возможностей осуществить это, чем у мужчины. Также, женщины лучше контролируют ситуацию, и, как правило, сами решают, где, с кем и когда они будут встречаться», – отмечают авторы опроса.

Взаимоотношения между женщиной и ее любовником чаще основаны на любви, чем между мужчиной и его любовницей. Кроме этого, женщины, как правило, первыми ставят вопрос о разводе.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x