Пт. Апр 26th, 2024

Захарченко заявил, что лично видел, как Boeing сбили два украинских истребителя

Малайзийский Boeing сбили украинские самолеты, есть десятки свидетелей этого, заявил глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко.

«Я видел, как оно происходило. Было два самолета, и был Boeing. Потом два самолета улетели, а Boeing упал. ДНР не сбивала самолет по двум причинам. Первое — мы люди, а не звери, а второе — технических средств таких нет», — заявил Захарченко.

Также Захарченко подчеркнул, что видел крушение Boeing лично.

«Я видел это собственными глазами. Я проезжал мимо города Шахтерск. Если надо будет, то свидетели, которые видели то же самое – это не один десяток человек… Сразу понял, что самолет сбили украинские самолеты. У нас нет авиации», – добавил он.

По его словам, Украина всячески препятствует расследованию трагедии, которая произошла под Донецком, поскольку правда о причинах произошедшего не выгодна ее властям.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Андрей Барышников
Андрей Барышников
9 лет назад

совсем нет мозгов у бедняги :). Он хотя бы с Кремлем согласовывал свои заявления, а то на Комсомолке одно говорят, он другое. Кстати напомните ему, что за достоверную информацию о катастрофе назначена награда 20 млн. долларов (серьезно). Так что пусть дует в комиссию по расследованию за бабками… Ах да, я же забыл что он невыездной 🙂 🙂 🙂

Серг
Серг
9 лет назад

опять «я своими глазами видела» придумайте что-то новое

Серг
Серг
9 лет назад

и ракета такая слышу шуршит в огороде, хорошо што слух хороший

Эльдар
Эльдар
9 лет назад

Неужели кто-то слушает эту хряковую паршивую рожу? Да там только на эбало глянешь — хочется с носака по яйцам садонуть сучаре. Попался б тварь на пути — перемолотил бы тварюку!

Александр
Александр
9 лет назад

Нет,а всё таки,почему члены ЕС Голландцы,которые казалось бы заинтересованны в скорейшем расследовании этой трагедии, так как их сограждан погибло в большем количестве,всячески тормозят с расследованием и стараются чтобы мир забыл о этой катастрофе.И только Россия вновь и вновь к расстройству Голландцев напоминает Миру об этой трагедии, и о необходимости узнать правду.И почему нам обещают объявить о причинах катастрофы только через год,хотя специалисты уже через день по фотографиям определили чем был сбит Боинг

Odessa
Odessa
9 лет назад

Срам фигой не прикрыть, Уркаина сбила, скорее всего с согласия пиндосов, нужно было повлиять на общественное мнение, а тут такой повод….

6
0
Would love your thoughts, please comment.x