Ср. Апр 24th, 2024

Замглавы Меджлиса: В оккупированном Крыму задержан убийца крымских татар В оккупированном Крыму задержали убийцу двух крымских татар, погибших накануне.

Об этом в своем Facebook сообщил заместитель главы Меджлиса Нариман Джелялова.

По его словам, конфликт между убийцей и молодыми ребятами разгорелся из-за девушки.

«По последней информации, конфликт между убийцей и молодыми ребятами разгорелся из-за девушки. Были ли они в состоянии алкогольного опьянения пока не известно, но знакомые характеризуют их как положительных и непьющих, по крайней мере, чрезмерно», — написал Джелалов.

Он отметил, что преступник был задержан благодаря оперативной работе правоохранительных органов.

Джелялов подчеркнул, что в настоящее время на полуострове, учитывая крайне тревожную ситуацию в крымском обществе, особенно среди крымских татар, причинами которой выступают неудовлетворенность политической ситуацией, межнациональными отношениями, работой, зарплатой, уровнем жизни и даже плохими дорогами, страх за собственную безопасность и опасения за родных и близких, свою долю ответственности за которые несет и власть, вероятность конфликтных ситуаций даже на бытовом уровне, возрастает.

Напомним, 29 августа, в Крыму под Симферополем были обнаружены мертвыми двое пропавших без вести 21 августа крымских татар Мемет Селимов и Осман Ибрагимов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x