Чт. Апр 18th, 2024

24_main17-летннюю Александру и 15-летнюю Дарью ищут уже пятый день, пишет Сегодня

В Киеве при загадочных обстоятельствах исчезли две девушки. 17-летняя Александра Шелест и 15-летняя Дарья Огаркова ушли из дома не вернулись 22 августа.

«Помогите найти 17-летнюю Александру Шелест! Была одета в светлое платье в цветочек, белые туфли на каблуке, имела при себе белую сумку. На вид девушке 16-17 лет, черные волосы (на фото ее естественный цвет), над верхней губой шрам. Рост 165-167 см. Вес около 60 кг. Ушла с подругой Дарьей Огарковой отмечать свой День рождения на Крещатик и не вернулась. Подруга Даша была одета в красное платье», — такое сообщение разместили родственники пропавшей девушки в соцсетях.

Как рассказал «Сегодня» отец Александры Владимир Шелест, 22 августа Саше исполнилось 17 лет.

«На День рождения дочери должны были прийти три ее подружки. Я купил торт. Однако в 12.00 пришла одна Даша, и девочки отпросились у меня пойти погулять на Крещатик, посидеть в кафе. Вышли они около 13.00», — отметил Владимир.

По словам отца, Александра должна была вернуться в 20.00. «Около 20.00 она мне позвонила и сказала, что задержится до часов 23-х», — сказал Владимир.

Однако ни в 23, ни утром девушка так и не вернулась. «На следующий день, 23 августа, дочь в обед позвонила и сказала: «Все хорошо, скоро буду», — рассказал Владимир. С тех пор Александра не выходила на связь.

Владимир утверждает, что ранее его дочь не исчезала надолго, дома за все время не ночевала всего один раз.

«Может, завезли куда-то, удерживают насильно. На звонки не отвечает, — сокрушается Владимир. — Мне рассказали, что вроде милиция уже вышла на след. Сейчас правоохранители ищут таксиста, который подвозил их».

Расследованием исчезновения Александры Шелест занимается Деснянский РУВД. Как сообщила «Сегодня» пресс-секретарь ведомства Юлия Давиденко, поиски девушек продолжаются. Подруг ищут по всему Киеву, пока данных о месте их нахождения нет.

Родители девочек также продолжают самостоятельные поиски.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x