Пт. Мар 29th, 2024

Image0602

В финале национального конкурса красоты «Мис-Украина 2017» желает побороться за право владеть короной жительница города Ялта — Екатерина Луганская. Все бы ничего, если бы до этого предприимчивая девушка громко заявила о себе в России. Она стала победительницей конкурса «Мис-Россия 2016», где представляла оккупированный Крым.

Менеджер национального конкурса красоты Айтен Наврузова в интервью «Апостроф.Лайм» заявила, что Екатерина Луганская имеет гражданство Украины. А принимать участие в конкурсах красоты других стран правила конкурса «Мис-Украина» не запрещают. По словам менеджера, во время предварительного отбора жюри обращало внимание на внешность девушек, отсутствие у них вредных привычек, занимаются ли они благотворительностью.

Однако, остается вопрос, как Луганская с украинским паспортом смогла принять участие в конкурсе красоты России 2016 и при этом учится в Ростовском университете, не имея гражданства Российской Федерации. Пусть в этом разбираются компетентные органы.
Нужно признать, что для Луганской это не первые конкурсы красоты. Она имеет колоссальный опыт. Ведь становилась победительницей miss incanto 2013, miss world fashion model 2013, top-model авто леди шоу 2015 года. В Российской Федерации Екатерина Луганская стала победительницей конкурса «Российская красавица 2014». А в 2016 году принимал участие в конкурсе «Мис-Россия».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x