Пт. Апр 19th, 2024

Янукович дал "добро" приватизации Гостиного двора в КиевеПрезидент Украины Виктор Янукович подписал закон № 5059-VI "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно содействия ипотечному кредитованию", передает УНН .

Закон, в частности, предусматривает исключение Гостиного двора в Киеве из перечня памятников культурного наследия, не подлежащих приватизации.

"Из перечня памятников культурного наследия, не подлежащих приватизации, утвержденный Законом Украины" О перечне памятников культурного наследия, не подлежащих приватизации "исключить такой объект: Гостиный двор, г. Киев, Контрактовая площадь", — говорится в законе.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Гость
Гость
11 лет назад

Да не минует такой доли и межигорское поместье, нажитое непосильным….

Nonstop
Nonstop
11 лет назад
Reply to  Гость

Всё, что не сПёРли пАпередники… Даи пАпередников тоже соПРут, звезДонецкая мёртвая хватка!

Mamamia
Mamamia
11 лет назад

Ну да, ЧТО ЕМУ КАКОЙ-ТО ГОСТИННЫЙ ДВОР в Киеве? «Кемська волость? — Да забирайте, а я-то думал !….  Интересно, что Я — ч приватизирует  следующим — наверное, Ливадийский дворец в Крыму, уж ОЧ-Ч-Ч-ЧЕНЬ  ОНО его полюбляет !!!!!  

Nonstop
Nonstop
11 лет назад
Reply to  Mamamia

И твою маму тоже пусть обойдёт сия ПропатьНИЦА!

Nonstop
Nonstop
11 лет назад

Сперва подольский пивзавод (№1) и пивом «Гостинный двор» рАхметка похоронил, «убил» свою марку «Сармат»- кАзОл пАтАму что! А теперь ЦУМ и Гостинный двор «убивает» тупой вор, степь бай степь, терриконы и чупакабры звезДонецкие кругом — АПОКАЛИПСИС в НАТУРЕ!

Kolobov35
Kolobov35
11 лет назад

А где же мэр? где Кіïвська громада? Киевсовет? защитники Киева??? Почему каждое пришлое из Хацапетовки,желающие ублажить своих друганов,позволяет себе распоряжаться землями,зданиями,памятниками архитектуры совершенно не считаясь с мнением тех, кто это создавал,сохранял на протяжении стольких лет??? И как эти решения соотносятся с «Почую кожного»??? Оглох или запамятовал???

6
0
Would love your thoughts, please comment.x