Чт. Мар 28th, 2024

Восточный гороскоп на 2014-й: что принесет украинцам Год ЛошадиСогласно восточному календарю 31 января 2014 наступает год Синей Деревянной Лошади. Этот год принесет динамизм и напористость, сочетание бережливости и огненной страсти, пишет news.online.ua.

В восточном календаре Лошадь является символом мудрости. Правда, ее характер вряд ли можно назвать уравновешенным. Поэтому человек, который родится в этом году, скорее всего, будет иметь характер холерика.

Лошадь — еще и символ свободы, и с ее годом связывают освобождение от ранее сковывавших обстоятельств, связей и устаревших предубеждений. Главные черты Лошади: импульсивность, подвижность, рассудительность и эмоциональность, до вспыльчивости. А значит, для многих этот год превратится в непредсказуемый галоп.

Новый 2014 год по-разному отразится на жизни представителей всех знаков Восточного гороскопа. «Отношения» Лошади с каждым из них и определят характер последующих 12 месяцев.

КРЫСА

Финансы и карьера

Рожденные в год Крысы в 2014-м не смогут расслабляться: Крыса и Лошадь — энергетические противоположности. Поэтому астрологи советуют Крысам весь год стараться сдерживать эмоции. Несмотря на это, умная и расчетливая Крыса имеет возможность обуздать капризную Лошадь.

В 2014-м Крысам следует проверять всю информацию, поступающую к ним, ведь у них могут появиться недоброжелатели. Также им стоит остерегаться коллег и партнеров, которые будут пытаться навязать свою точку зрения.

Комфортнее всего Крысы будут чувствовать себя в равноправном окружении. В этом году им повезет — доходы будут высокими. Однако, ими придется делиться. В первом полугодии звезды не советуют этому знаку открывать бизнес, или делать большие инвестиции — лучше подождать с этим до осени.

Любовь

Найти свою любовь в 2014 году удастся не всем Крысам. Кто-то из них в 2014 году возобновит отношения и помирится с экс-возлюбленными. Свободное время Крысам стоит посвящать семье, а друзьям может понадобиться их моральная поддержка.

Здоровье

Звезды в 2013 году советуют Крысам чередовать периоды пассивности и активности, отдых и работу, расслабление и напряжение. Из-за стремительного темпа Лошади у многих людей могут возникнуть физические, психологические и интеллектуальные перегрузки, приступы меланхолии и опустошенности. Этот год хорошо подойдет для лечения хронических болезней, профилактики, диет и спорта.

БЫК

Финансы и карьера

В этом году Быкам будет трудно достичь успеха без помощи близких людей. Сложными в плане финансов будут три последних месяца года. А вот в мае-августе Быка ждут крупные приобретения.

Подъем по карьерной лестнице Быка ожидает в конце зимы. Но только в случае, если он отринет страхи, примет новые обязательства и начнет качественно их выполнять. Скорее всего, лето будет очень насыщенным в плане работы, и отдохнуть удастся лишь в сентябре.

Любовь

Лошадь будет способствовать Быкам в плане любви и предоставит множество возможностей завести роман. Однако, часто представители этого знака будут вести себя легкомысленно, поэтому их партнеры не воспримут таких поклонников всерьез.

Те же Быки, у которых уже есть семья, могут столкнуться с непониманием, потому что домашним не будет хватать их внимания.

Здоровье

Медленный и неповоротливый Бык часто будет сердить хозяина года — Лошадь. Но поскольку Бык добрый и терпеливый, ему удастся добиться уважения от порядочной Лошади. Звезды рекомендуют Быкам быть более открытыми и искренними.

Поскольку Бык часто бывает подвержен рефлексиям, которые он предпочитает переживать наедине, для него есть все шансы заработать неврозы и стрессы. Звезды советуют этому знаку заняться пешими прогулками и не снимать усталость и подавленность алкоголем.

ТИГР

Финансы и карьера

В 2014 году Синяя Лодшадь благосклонно отнесется к Тиграм. Несмотря на то, что Тиграм обычно присуще лидерство, в этом году им будет казаться, что они слабее конкурентов. Впрочем, избавиться от этих ощущений возможно — стоит лишь заранее планировать свои действия.

Карьерный рост звезды пророчат тем Тиграм, которые будут заниматься самообразованием. А уже в феврале-марте некоторым представителям знака выпадет удачная возможность поехать работать за границу.

С финансами Тигров в этом году будет все хорошо — по крайней мере, доходы будут их устраивать. У многих из представителей будет возможность тратить средства, не зацикливаясь на экономии. Однако в конце весны звезды предупреждают о рисках и вероятности неудачных приобретений. Поэтому в апреле-мае следует воздержаться от финансовых операций и перенести их на более благоприятный период.

Любовь

Романтические отношения Тигров в 2014-м году не будут безоблачными: довольно часто будут возникать бессмысленные споры и мелкие ссоры, которые иногда будут трансформироваться в серьезные конфликты.

Под влиянием эмоций некоторые Тигры даже разорвут отношения с любимыми. Но после этого, скорее всего, останутся одинокими до конца года. Одинокие же Тигры поймут недостатки любовного треугольника: им придется «драться» за объект своей симпатии с соперником.

Здоровье

В этом году звезды советуют Тиграм начать правильно питаться чтобы предупредить проблемы с кишечником и желудком. Кроме этого, представителям этого знака могут угрожать депрессивный синдром, бессонница и проблемы с сердцем.

КРОЛИК (КОТ)

Финансы и карьера

Синяя Лошадь будет помогать Кролику, поскольку восхищается его качествами, однако иногда представители этого знака будут «огорчать» символ года и тогда Лошадь станет их «воспитывать».

В этом году у Кроликов есть риск стать жертвой мошенников. Поэтому им следует избегать сомнительных сделок и проектов. Перспективным периодом для вложения денег для представителей этого знака, по мнению астрологов, станет сентябрь. Наименее удачный месяц для этого — ноябрь. В целом доходы Кроликов в 2014-м году будут стабильными и удовлетворят их запросы.

Что касается работы, то творческим Кроликам Лошадь принесет много вдохновения. Кто-то даже найдет более престижную работу. А летом люди этого знака почувствуют пик удовлетворения от своего труда.

Любовь

В год Синей Лошади Кролики будут легко привлекать внимание противоположного пола. Летом одинокие представители этого знака задумаются о создании семьи. А женатым Кроликам звезды советуют семейный отдых, который добавит у чувствам нотку новизны. А тем, кто еще не оправился от прошлых отношений, советуют провести отдых с друзьями.

Здоровье

Особых проблем со здоровьем у Кроликов в этом году не ожидается. Серьезные болезни обойдут их стороной, знать о себе могут дать лишь сезонные простуды. Но если Кролик не будет забывать о витаминах и теплой одежде, вирусы не принесут ему особого дискомфорта.

ДРАКОН

Финансы и карьера

В области финансов Драконам в этом году помогут друзья, которые будут давать дельные советы, а иногда и поддерживать материально.

Зимой и весной Драконам не стоит ожидать радикальных изменений в карьерном плане. В случае добросовестного выполнения своих рабочих обязанностей, проблем с карьерой у представителей этого знака не будет.

Самой насыщенной в карьерном плане для Драконов будет осень, когда могут возникнуть новые идеи и свежие проекты. Но для их реализации придется приложить много усилий.

Любовь

2014-й станет для Драконов годом новых интересных знакомств. Однако им следует быть внимательными, чтобы среди множества поклонников не увлечься «лишним» человеком. Женатые Драконы могут ссориться со второй половинкой, но звезды советуют не замыкаться в себе и решать проблемы по мере их возникновения.

Здоровье

Близкий по духу Лошади Дракон в 2014 году будет обеспечен защитой и поддержкой. Серьезных проблем со здоровьем представители этого знака не почувствуют, однако не следует забывать о профилактике, витаминах и спорте. Тогда визиты к врачам можно будет свести к минимуму. Лишь летом Драконам следует быть особенно осторожными — ведь это травмоопасный период.

ЗМЕЯ

Финансы и карьера

В 2014 году мудрая и хитрая Змея сможет легко добиться благосклонности Синей Лошади. В 2014 году у Змеи будет достаточно денег, чтобы обеспечить свои потребности. Представители этого знака могут наконец закончить ремонт или строительство.

Змеям следует быть осторожными в том случае, если они хотят вложить деньги. Особенно опасным периодом для этого в следующем году будет сентябрь и декабрь, а крупные покупки рекомендуется делать летом.

Зимой звезды советуют Змеям быть осмотрительными с коллегами, которые могут позавидовать их успехам в начале года. Для творческих Змей хорошим периодом будет август. Кто-то из них расширит область занятий или даже поменяет сферу деятельности.

Любовь

Завязать новые длительные отношения в год Синей Лошади Змеям будет сложно. Все претенденты на роль второй половинки окажутся слишком скучными, поэтому Змеи сами не захотят продолжения отношений.

А летом представителям этого знака стоит уделить внимание детям, которым понадобится мудрый совет. Отправиться на отдых звезды советуют Змеям в ноябре или декабре.

Здоровье

Расчетливой Змее в этом году стоит быть осторожной со здоровьем и бережно относиться к нему. В ноябре и декабре следует опасаться травм. В этот период Змее также следует вспомнить о профилактике и витаминах.

ЛОШАДЬ

Финансы и карьера

Лошади в свой год будут пытаться везде успеть и все сделать. Они будут чрезвычайно активны и удивят мир своими достижениями.

Однако, к финансам Лошадям стоит относиться внимательно: в этом году они могут стать жертвами непорядочных людей и обанкротиться. В марте гороскоп обещает представителям этого знака повышение зарплаты, а весной  — если все продумать заранее — удастся сделать ремонт, или купить жилье.

Лошадям-руководителям в этом году удастся успешно организовать работу подчиненных. Творческим людям, рожденным в год Лошади, восточный гороскоп обещает успех и воплощения самых смелых планов.

Наиболее значительными для карьеры станут осенние месяцы. Поэтому осенью следует быть особенно добросовестными, корректными и рассудительными.

Любовь

А вот с личной жизнью у Лошадей все будет не так радужно — из-за чрезмерной заботы о материальных благах отношения с друзьями и любимыми могут ухудшиться.

Здоровье

В 2014 году Лошадям нужно будет поберечь  нервы , потому чрезвычайная активность может морально истощать. Из-за нервного перенапряжения может возникнуть бессонница , потеря аппетита и депрессия. От проблем со здоровьем лошадей спасут отдых , путешествия и смена обстановки.

КОЗА (ОВЦА)

Финансы и карьера

Некоторых Коз в 2014 году ждут большие покупки. Также может появиться возможность перспективного вложения денег. Однако, чтобы год был по-настоящему успешным в финансовом плане, Козам придется научиться правильно распределять денежный потенциал и много работать.

В карьере Коз ждут сюрпризы, которые не всегда будут приятными. Существует вероятность смены места работы из-за недовольства коллективом или конфликта с начальником. Но звезды не советуют Козам расстраиваться после увольнения: новая работа не заставит себя долго ждать.

Любовь

В этом году Козам удастся сохранить даже браки на грани распада, но только если над отношениями тяжело работать. А вот одиноким Козам счастье в любви улыбнется лишь в конце 2014 года.

Здоровье

В год Лошади Козам придется кардинально поменять мировоззрение и начать следить за здоровьем. Кто-то из них сядет на диету, а кто-то, возможно, бросит курить будет больше заниматься профилактикой заболеваний. Зима для Коз будет опасной, ведь есть риск подцепить вирусные инфекции. Чтобы предотвратить это, следует не забывать о теплых одежде и обуви.

ОБЕЗЬЯНА

Финансы и карьера

Поскольку характер Обезьян не вызывает у Коня особой симпатии, год для них не будет полностью беззаботным.

Обычно расточительные Обезьяны в 2014 году проявят удивительную бережливость. Благодаря этому они смогут наконец достичь стабильного заработка.

Безработные Обезьяны найдут работу уже в апреле или мае. Должность может оказаться интересной и обеспечит неплохой доход. К тому же, у Обезьян есть шанс найти хорошего компаньона, который поможет увеличить доходы Однако звезды предостерегают от того, чтобы Обезьяны видели своего союзника в первом встречном, и советуют внимательно присматриваться к потенциальным компаньонам.

Любовь

В отношениях с любимыми в 2014 году Обезьянам советуют быть честными. Некоторые из представителей этого знака расстанутся со вторыми половинками, которые их чрезмерно контролируют. А вот для одиноких Обезьян прогноз более приятный — звезды пророчат им встречи с очень неординарными людьми, с которыми захочется официально оформить отношения.

Здоровье

В 2014 году звезды предупреждают Обезьян о вероятности пищевого отравления или серьезной травмы в мае. Представителям этого знака осенью придется задуматься о профилактике болезней. Астрологи не рекомендуют им заниматься самолечением.

ПЕТУХ

Финансы и карьера

Честные, целеустремленные и отважные — Петух и Лошадь очень похожи. Однако из-за самоуверенности Петуха Конь не всегда будет благоволить к нему. Хозяин года будет помогать ему, если Петух сможет остепениться и изменит свое поведение.

В 2014 году Петухам следует контролировать размер своих расходов и чаще задумываться о необходимости той или иной покупки. Перед тем, как вкладывать деньги, звезды советуют хорошо обдумать все нюансы, поскольку что для рожденных в год Петуха есть большой риск неудачного вложения средств.

Частный бизнес вряд ли станет успешным для Петуха в этом году. А финансовые дела наладятся только в конце ноября.

Сложные отношения в коллективе иногда будут портить Петухам удовольствие от работы, но напряжение исчезнет до июля. В январе звезды предупреждают о возможных ссорах с руководством и потере должности. Желание уйти с работы астрологи советуют подавлять и не горячиться.

Любовь

Гороскоп советует семейным Петухам больше доверять семье. Летом стоит устроить романтический отпуск на двоих, что восстановит чувства и подарит позитивный настрой.

А вот одинокие Петухи могут остаться таковыми в 2014 году — особенно, если возьмут за правило обвинять в собственных неудачах других.

Здоровье

В год Синей Лошади у Петухов могут обостриться старые болезни. Весной гороскоп рекомендует пройти диагностику организма, чтобы предупредить развитие серьезной болезни. В 2014 году Петухам также советуют употреблять меньше острой, жирной пищи и алкоголя.

СОБАКА

Финансы и карьера

Собаки в год Синей Лошади будут хорошо чувствовать себя, ведь люди, рожденные под этим знаком, порядочные, бескорыстные и верные, что привлекает хозяйку года.

Слишком щедрые Собаки могут поставить себя в затруднительное финансовое положение, тратя немалые деньги на себя и близких. Особый риск такого сценария существует в августе. Звезды советуют Собакам стать осмотрительнее в расходах и предупреждают, что год не будет удачным для их капиталовложений.

Однако, благодаря трудолюбию, Собаки смогут добиться новых свершений в карьере. Гороскоп советует не бояться ответственности, занять позицию лидера и усилить свой авторитет среди коллег и руководства.

В июне Собака должна быть максимально компетентной и собранной, чтобы не упустить возможность повышения.

Любовь

В год Лошади Собакам пророчат много внимания. Одинокие могут найти вторую половинку, а женатые имеют шанс попасть в неловкое положение, перепутав дружбу с флиртом.

Звезды советуют Собакам также меньше ревновать своих партнеров, которые из-за излишней подозрительности спутника могут захотеть от него убежать. В сентябре Собак ждет хороший семейный отдых.

Здоровье

В этом году Собаке придется чередовать отдых и работу, иначе к концу августа ее силы уже иссякнут. Она будет чувствовать высокую утомляемость, сонливость и слабость. Кроме того, если Собака будет пренебрегать отдыхом, у нее возрастет риск вирусных заболеваний. В целом, астрологи в этот год советуют представителям этого знака избавиться от вредных привычек и принимать витамины.

СВИНЬЯ

Финансы и карьера

Характер Свиньи нравится Синей Лошади, хозяйку года не раздражает ее пыл, простодушие и эгоизм, ведь у Лошади тоже присутствуют эти черты.

В этом году Свиньям советуют экономить деньги, потому что весной возможна финансовая нестабильность из-за крупных покупок. Кроме того, астрологи советуют поменьше тратиться на мелочи, без которых вполне можно обойтись. Осенью рожденные в год Свиньи могут попробовать себя в лотерее.

Из-за продолжительных рождественских праздников Свиньям будет нелегко вернуться в прежний ритм. Поэтому у них может вдруг сорваться перспективный проект или выгодная сделка.

Однако, многие представители этого знака в 2014 году заслужат авторитет среди коллег и руководства. На Свиней могут возложить большую ответственность, которая поможет карьерному росту.

Любовь

В 2014 году Свиньи будут заботливыми и внимательными. Их вторые половинки смогут это оценить. Женатых Свиней ждет гармония в отношениях. В целом, восточный гороскоп для Свиньи в этом году обещает много браков.

Здоровье

К осени здоровье Свиней будет крепким, а осенью звезды советуют пройти диагностику, так как возможны спонтанные головные боли и проблемы с поясничной зоной. Такие проблемы возможны у людей с сидячим образом жизни, поэтому звезды рекомендуют чаще гулять.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x