Чт. Мар 28th, 2024

 B05FQbwIEAAhWt0

Батальон «Донбасс» заявляет о концентрации российских войск для возможного продвижения к Бердянску (Запорожская область).

Об этом в Фейсбуке сообщил комбат Семен Семенченко, передает ukrnews24.com.

«Возможная агрессия России на повестке дня. Концентрация войск и техники РФ на некоторых направлениях требует немедленной ревизии нашей готовности к обороне», — написал он.

По словам Семенченко, Бердянск нужен России и боевикам для того, чтобы организовать коридор в Крым.

«Необходима срочная и серьезная подготовка, в том числе фортификационных сооружений. Делается ли это? Нет и это факт», – отметил он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Lee Harley Osvald
Lee Harley Osvald
9 лет назад

Вы совершенно правы Семён! Вторжение будет но точный день не определён! День Российкой атаки держится в секрете! И только Путин определит этот день! Но он решил этот вопрос безповоротно! ПОРОШЕНКО ДОЛЖЕН РЕАГИРОВАТЬ,НО ПОЧЕМУ ОН МОЛЧИТ?!

Николай Волынский
Николай Волынский
9 лет назад

Еще одна жертва аборта. Только Зачем русским войскам пробиваться в Крым? Они там уже 200 лет стоят. Но Сема всех победит, как победил под Иловайском.

Tony Osvald
Tony Osvald
9 лет назад

Николай Волынский Крым никогда не был ваш и Украина никогда не была ваша и Чечня никогда не была ваша и Кавказ никогда не был ваш и никогда не будут вашими!!! Крым вернётся в Украину очень скоро! И не пыжся тут Валыня!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x