Пт. Апр 19th, 2024

Власти Севастополя пообещали восстановить освещение в парке Победы к 1 мая Городские власти Севастополя обещают к 1 мая полностью восстановить освещение в парке Победы. Кроме того, в этот день в парке пройдет масштабная акция по озеленению.

Рассматривается вопрос о создании специальной структуры со штатом профессиональных садовников, которые будут непосредственно заниматься озеленением парка и ухаживать за зелеными насаждениями (полив, обрезка и т.д.). Об этом председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба заявил, отвечая на вопросы читателей «Нового Региона».

«Уже сейчас руководство предприятия «Приморский бульвар» работает над инициативой о создании на территории парка мини-детского парка с современными каруселями и детскими аттракционами. Также рассматривается вариант организации в одной из зон парка спортивной площадки по экстремальным видам спорта: вело- фристайл, сноубординг, катание на роликах, спортивное ориентирование и полоса препятствий. И если все задуманное удастся, то в ближайшей перспективе Парк Победы станет самым светлым, уютным и любимым местом отдых горожан, и гостей города», – заявил Яцуба.

Новый Регион, Елена Острякова
Источник: NR2.ru

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x