Пт. Апр 26th, 2024

Владимир Зеленский

Новый фильм «Восемь новых свиданий» с участием Владимира Зеленского могут запретить к показу в России, а самого актера объявить персоной нон грата. Об этом сообщают Известия, передает UKRNEWS24.

Согласно сообщению, с таким предложением к российскому министру культуры обратился председатель молодежного крыла «Справедливой России» Илья Свиридов.

«Этот шоумен, на содержании врага России Игоря Коломойского, является принципиальным и системным антироссийским пропагандистом. Он неоднократно выступал на концертах в поддержку так называемой АТО, давал бесплатные выступления перед карателями с Нацгвардии и даже лично пожертвовал один миллион гривен на борьбу с сепаратистами », — отметил Свиридов в своем обращении.

Кроме того, Свиридов убежден, что нельзя допускать до показа в кинотеатрах, по телевидению фильмы и иные «продукты» с участием Зеленского, поскольку «это будет оскорблением как памяти погибших мирных граждан на Донбассе, так и национальной гордости России».

Сообщается, что кроме заявлений на имя российских чиновников, он также обратился к президенту Чечни Рамзану Кадырову, который, напомним, недавно стал героем одной из шуток Зеленского.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
сергей иванов
сергей иванов
9 лет назад

Ну и правильно. Народ бежит от войны а он над этим шутит. Икнется еще.

Ruslan Prohorov
Ruslan Prohorov
9 лет назад

http://www.kinoreal.net/news/tv_online/1-0-22 — пусть бежит к себе в РОссию

2
0
Would love your thoughts, please comment.x