Пт. Апр 26th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Весной на подконтрольных территориях Донбасса начнется настоящая война.

В этом убежден нардеп и экс-комбат полка “Азов” Андрей Билецкий.

«Сколько раз мы заключили перемирие, а после того еще раз пять договаривались о прекращении огня, «дни тишины» и тому подобные вещи? Это формальность и абсолютно абсурд. Посмотрите, сколько за ночь было обстрелов. Они в любом случае возобновятся, бои будут идти и эта рана будет кровоточить и дальше», – сказал он.

Билецкий убежден, что конфликт на Донбассе необходимо решать уже сейчас и военным методом.

«Я не думаю, что в плоскости переговоров лежит ответ на этот вопрос, я думаю, что она лежит в военной плоскости. Я думаю, что так называемая «малая война» будет примерно до весны, а потом начнутся горячие боевые действия, как бы нам этого не хотелось. Это надо реально понимать и к этому надо реально готовиться», – подчеркнул нардеп.

Напомним, что сегодня в результате переговоров с пророссийскими боевиками была достигнута договоренность о прекращении огня с 5 декабря по всей линии соприкосновения Вооруженных Сил Украины и террористов, и о выводе тяжелых вооружений.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
12 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Олєкса Моцкаль
Олєкса Моцкаль
9 лет назад

«Я считаю, что главной целью России в Украине является создание таких внутренних проблем, которые приведут к ситуации, когда независимость прекратит быть рентабельной. Если независимость начнет ассоциироваться с непрерывными общественными конфликтами, индивидуальными проблемами в ежедневной жизни, тогда появятся вопросы о живучести страны. Потому я считаю, что Путин решился на войну, которая будет продолжаться в форме непрерывных трений»
— заявил политолог Збигнев Бжезинский.

Gaber  Gaberovich
Gaber Gaberovich
9 лет назад

Вы посмотрите на его рожу — это же обыкновенный даун.
Весной земля рыхлая, укропы хорошо на удобрение пойдут, карателям собачья смерть, знали куда идут.

Vitaliy  Kropivnoy
Vitaliy Kropivnoy
9 лет назад

Да вы до весны не дотянете, укопают вас, пидаров ватных, еще зимой!

Vladimir Vladimirovich
Vladimir Vladimirovich
9 лет назад

ты на рожу гиви и моторолы посмотри — те вообще "блещут" интелектом. P.S. Ты точно в музее работаешь, а то по твоему стилю изложения твоего комента смутные сомнения выступают?

Konstantin  Navrotsky
Konstantin Navrotsky
9 лет назад

жизнь по большому счёту непредсказуема — поэтому даже путин_собака не может просчитать всё до конца
, он уже в колее глубокой ,и возможности для маневров ограничены…
а посему — есть шанс его подвинуть!

Ігор Старко
Ігор Старко
9 лет назад

Донбас ? А що таке Донбасс взагалі? Яку історичну спадщину він має порівняно з іншими регіонами країни ? Для мене донбас це концентрація маргинезу і бандитів які останнім часом почали ототожнювати себе з елітою маючи при цьому незакінчений ПТУ. Війна ? Хай буде війна — всі готові. Карателі ? Ну хай будуть карателі.

Alexander Sergeev
Alexander Sergeev
9 лет назад

Главное надо Украине победить обязательно и освободиться от оков злых ватных "друзей"!!!

Jim  Hawkins
Jim Hawkins
9 лет назад

не согласен с вами по поводу спадщини.хотя бы потому что это всегда была Украина.там родились,жили и работали такие известные люди как Михаил Пляцковский, Василий Стус, Иван Ле, Василий Гроссман, Владимир Сосюра.это так,навскидку.

Sergey  Potapenko
Sergey Potapenko
9 лет назад

Донбас — це Бахмут, куди чумаки за сіллю ходили. Хоч його й перейменували на ім'я першого сепаратиста артема сергеева в Артемівськ, але треба розгрібати комуністичну багнюку, та піднімати з болота цей регіон.
Якщо, навіть один українець заговорить про те щоб віддати хоча б метр української землі — все — путин переміг.

Андрей Антонов
Андрей Антонов
9 лет назад

А эксперт то кто он что ли?

Alexik Ale
Alexik Ale
9 лет назад

В феврале будет введено военное положение и с Афганистана в январе американцы передадут Украине оружие, что то изготовит Украина включая грязное ядерное оружие для сдерживания ватников и начнётся возврат к старым границам.

Николай Двирный
Николай Двирный
9 лет назад

Никто не знает, на что и почему решился Путин. А решился он на самом деле на очень сумасшедший ход — уничтожить Россию, при этом главный удар должна нанести Украина, таким образом будет уничтожено и братство двух великих народов. А все это ради того, чтобы получить Нобелевскую премию мира за развал(уничтожение) России! Ему это пообещали…

12
0
Would love your thoughts, please comment.x