Пт. Апр 26th, 2024

Верка Сердючка поделилась своими мыслями относительно обстановки в Киеве на Майдане:

«Я бы поубивала тех, кто устраивает беспорядки! — горячо возмутился разгонами митингов на Майдане Андрей Данилко. — Дети ничего не сделали! А кто за, кто против — это личное дело каждого. Конечно, есть два лагеря: одни за, так другие против».

«Мы не на Западе. Если бы мы жили на Западе, я бы такое высказала! Я уже раз пропела «Лаша тумбай», а все сказали, что я спела «Раша, гудбай». Я не участвовала когда-то в «оранжевой революции». Хотя артисты там за деньги пели. А я не выступала. У нас денег много! Думаю, если бы я выступила либо в одном лагере, либо в другом — меня бы уничтожили! Есть разные люди, которые выходили протестовать за деньги, есть те, кто бесплатно — разные люди. Но когда вышли на мирную демонстрацию на Майдан студенты… И тут эти дядьки, с этим палками! Я бы в морду вцепилась! Я сама не Кличко, но я из них бы сделала Поветкина! У каждого есть свои интересы. Я за студентов. Я голубь мира. Я за любовь!».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jon Ross
Jon Ross
10 лет назад

Наскільки чоловік вжився в роль ідіота…

Норика
Норика
10 лет назад

Андрей, ты не прав! Беспорядки делали как раз студенты. Вернее,даже не они, а их «три вождя». Сами смылись накануне, всё ценное с собой забрали, а студентов оставили.
Потому что знали о готовящемся захвате и жаждали его! Надеялись, что раздуют большой пожар с этого случая.
И не жаль им было ни студентов( «детей»), ни милиционеров и Беркут( точно таких же «детей»). Главное- устроить политический прецедент.
И никто у них не спросил: а где ТЫ был в ночь с 30 на 1-е? НИКТО!

Имя нам Регион
Имя нам Регион
10 лет назад

Какой там голубь?Полупедик!!!

Федул
Федул
10 лет назад

Боится снова вляпаться в багнюку, боится, что снова в Россию не пустят на ЧОС ..

Геша
Геша
10 лет назад

Молодец, Андрюша! И ни слова о том, что ему спать мешают, хотя человек живет напротив ЦУМА и ему все видно и главное слышно. А Азиров нам рассказывает, что они думают о людях, проживающих в центре. Они чего, за идиотом все 46 млн. считают? Тогда им в больничку надо. Считать себя самыми умными-эт мания величия, т. е. шиз. Наворовали-дайте другим!))) Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб больше такого не было! Но как же идейных порядочных и грамотных людей посадить в их кресла-вопрос. Такие люди есть, но как о них узнает страна, чтобы выбрать их, ДЛя этого нужны десятки миллионов для рекламы. Ух…Как же не просто.

ivan.gromadskiy@ukr,net
ivan.gromadskiy@ukr,net
10 лет назад

Вера, сынок, ты еще не в «Батькивщине» ? Давай туда, Андрюха, доця, там все такие же как и ты — одной ориентации с тобой.

6
0
Would love your thoughts, please comment.x