Чт. Апр 25th, 2024

3В течение следующей недели в Украину атмосферные фронты, перемещающиеся с северо-запада, принесут похолодание и метели. Об этом УНН сообщили в Укргидрометцентре.

В большинстве областей ожидается мокрый снег, налипание мокрого снега, гололед, на западе без осадков, на дорогах гололедица. Температура ночью упадет местами до -7 градусов мороза.

В Крыму ночью на столбике термометра будет около +2 градусов тепла. Во второй половине ожидается повышение температуры воздуха. В южных областях до +7, по остальной территории выше -10 мороза.

В западных областях в начале недели температура ночью и днем от 3 градусов мороза до 2 тепла, с середины и до конца недели температура ночью 4-8, днем 2-6 градусов мороза.

В северных областях в начале недели ночью и днем температура будет держаться около 6-13 градусов мороза, до конца недели ночью и днем температура повысится до 1-6 градусов мороза.

В восточных областях в начале недели температура ночью 4-8, днем ожидается около 1-6 градусов мороза, до конца недели ночью морозы усилятся до 11-17 градусов, а днем 8-13 мороза.

В центральных областях в начале недели ночью и днем температура будет стабильно около 0-6 градусов мороза, с середины недели ночью и днем морозы усилятся до 6-11 градусов.

В южных областях в начале недели ночью будет 3-8 градусов мороза, а днем все 0-5 мороза, до конца недели потеплеет ночью до 0-4 градусов выше 0, днем 2-6 градусов тепла.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x