Чт. Апр 25th, 2024

В Украине планируют отменить ночные поездаВ министерстве инфраструктуры Украины пришли к выводу о необходимости отмены ночных железнодорожных рейсов.

Министр Борис Колесников поясняет, что необходимо отказываться от данного вида услуг и делать ставку на скоростные сообщения. По словам министра, если начнется производство спальных, ночных поездов, то цены на них моментально полезут вверх.

Если посмотреть на этот вопрос с другой стороны, то при отмене ночных рейсов у пассажиров не будет возможности приезжать в города утром и использовать своё дневное время по назначению. После принятия данного решения, у пассажиров больше не будет возможности приехать в нужный город с утра и отправиться назад тем же вечером.

Еще в мае этого года УЖД отменила часть ночных поездов. Руководство компании заверяет, что данный факт никак не связан с введением скоростных электропоездов Hyundai.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Alex
Alex
11 лет назад

Ну отменят они ночные поезда, люди перестанут вобще пользоваться жд транспортом при поездке до 400-500 км, если этот поезд будет приходить после обеда, дешевле будет на автобусе или на машине, т.к. не нужно будет ночевать в гостинице. Конечно не удобно, но реально

Алекс.
Алекс.
11 лет назад

Кондомы!!!

Villa7
Villa7
11 лет назад

Ця ригоАнальна влада скоро доведе українців,точно до зброї чи революції,як в країнах Африки «своїми тупими дибільними реформами»

Sfet
Sfet
11 лет назад

Отменить ночные поезда? Только больному министру такое в голову может придти. Вся Украина ездит в них, чтоб утром, днем сделать дела и вечером домой уехать.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x