Чт. Апр 25th, 2024

В Украине могут запретить "Губку Боба", "Лунтика" и "Симпсонов" Как пишет ТСН национальная экспертная комиссия по вопросам защиты общественной морали решила проверить, несут ли детям угрозу мультфильмы "Губка Боб", "Лунтик", "Маша и Медведь", "Телепузики", "Покемоны" и "Симпсоны".

Решение об этом принял председатель комиссии Василий Костицкий. Поводом для проверки стала брошюра размещенная на сайте "Семья под покровом Богородицы". "В результате исследований оказалось, что все эти мультфильмы — это спецпроекты, направленные на разрушение семьи, пропаганду извращений, наркомании и другого. Кто бы мог, например, подумать, что Губка Боб — это гомосексуалист, Маша и медведь — ювенальный мультфильм, а распространенные мультфильмы "Аниме" — это крупнейшая пропаганда гендера", — говорится в сообщении, которое стало поводом к рассмотрению в моральной Нацкомиссии.

Авторы брошюры просят Президента, Верховную раду, Нацкомиссию по вопросам морали и Государственный комитет по вопросам телевидения и радиовещания запретить показ этих мультфильмов в Украине.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Astrophytum
Astrophytum
11 лет назад

национальная экспертная комиссия по вопросам защиты общественной морали идет на поводу у церкви?? :))) Очень опасно подменять мораль религией, посмотрите как Россию от этой религии лихорадит. И вообще — что попы из церкви, у которых самих нет семей и детей, которые живут среди себе подобных ограниченных попом в большинстве мужском обществе (как в тюрьмах) могут посоветовать хорошего нормальным семьям? 🙂

Anton
Anton
11 лет назад

Пусть канал раду запретят — там сплошная реклама гомосексуализма — этих пидаров-депутатов постоянно показуют…

2
0
Would love your thoughts, please comment.x