Чт. Апр 25th, 2024

В Станице Луганской боевики пытаются штурмом взять полуразрушенный мостНа оккупированной части Луганской области боевики численностью от 5 до 8 человек развязали ближний бой с бойцами сил АТО за полуразрушенный мост в Станице Луганской.

Об этом в Facebook сообщил пресс-офицер сектора «А» Владимир Корнияка.

«Сегодня утром группа численностью от 5 до 8 боевиков пересекла линию разграничения сторон и пыталась взять под свой контроль полуразрушенный мост в Станице Луганской. По требованию украинских военных покинуть территорию, боевики открыли огонь на поражение. Продолжается боевое столкновение.Сейчас потерь со стороны ВС Украины нет», — сообщил Корнияка.

Спикер также добавил, что боевики так называемой «ЛНР» частично отводят тяжелое вооружение и технику от линии соприкосновения.

Обстановка на Луганском направлении остается сложной, но контролируемой.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
вцс
вцс
9 лет назад

Что за херня, автор новости никак не может определиться — или открыли огонь на поражение или потерь нет. Если первый вариант, то где поражения, а если второй, то создаётся впечатление, что автор готов усраться в своей лжи только выставить так называемых «боевиков» ДНР агрессивными ублюдками.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x