Вт. Апр 23rd, 2024

Возле Донецка произошло убийство генерал-майора ВС РФ Павлова Петра. С 2-мя соратниками тот попал в засаду партизан «Тени» донецкой группы.

Информирует Александр Гладкий в соцсетях: генерал, чтобы остаться живым, предложил $1 млн. партизанам, но ему ответили: «Родина не продается».

На Донбассе – это уже 2-ой случай, где фигурируют российские генералы. В районе Тельманово также погиб Сергей Андрейченко, генерал ВС РФ.

18.01 партизаны (вблизи Тельманово) намеренно спровоцировали бой российских военных и боевиков из «лнр». В перестрелке погибло 30 чел. из «ополченцев» и 10 из Чечни.

В ночь 19.01 возле Саханки на блокпосту силовики уничтожили Jeremy Marty с позывным «Учитель» (наёмника из Франции, инструктора). При этом ещё два француза были ранены.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ашот Иванов
Ашот Иванов
9 лет назад

Угу. Прямо таки генерал майор в зоне боевых действий.
Самим то не смешно?

PS настоящего генерала могли бы поменять на сотню пленных, если бы он был.

Родик Казюлцкий
Родик Казюлцкий
9 лет назад

бандерлоги европидороходство сегодня начилосьв военкоматах!у вас право первыми идти за повесткои не дожидаясь!! если меня загребут убью и уиду к родным в днр!

Родик Казюлцкий
Родик Казюлцкий
9 лет назад

бандерлоги пробил ваш час за риденьку под жидами и евроходтво ответить приемныевоенкоматов открыты !скачите быдло свидомое обгадившае жизнь!

Родик Казюлцкий
Родик Казюлцкий
9 лет назад

да а при януковиче не дохли! первое завоевание майданов смерть! в днепропетровске мер жидовски заказал участок под новое кладбище могилы копают зарание!200 с лишним и лишними уже засыпали! успеете бандерлоги територия панувать на 100.000 мест

Маэстро
Маэстро
9 лет назад

Ну теперь то мы увидим наконец официальную ноту в адрес РФ???? Теперь то это поднимут на международный скандал??? Раз такие данные значит документы??? И я так понял, что вместо того, чтобы его отправить в и использовать как козырь против РФ, ну или хотя бы перед смертью чтобы он признался и все рассказал откуда, по чьему приказу… Документы показал…. Хоть что-то в общем, его просто убили?…. А может это сам Путин был??? Жду по всем СМИ об объявлении претензии как минимум через МИД Украины!!!

Маэстро
Маэстро
9 лет назад

И я так понимаю уже по не первой новости о том, как французы воюют за ДНР и как большинство французов за передачу РФ мистралей и снятие санкций, следующим нашим врагом через СМИ будет объявлена Франция?? Та, где Порошенко стоял с краю в марше мира… Настоящем марше мира, где не было лозунгов «Смерть врагам» и «Мусульман-исламистов на колья»!!!!

Не за кого
Не за кого
9 лет назад
Reply to  Маэстро

От Франции у нас могут воевать разве что Французский легион, а это наемники по большой части из России. Хотя вряд ли они здесь воюют.

Маэстро
Маэстро
9 лет назад

Жуткая нация…. Я хоть и патриот (настоящий, а не скачущий в стаде под дикие лозунги), но осознаю, что настоящая угроза Европе это Украина… Потому что наши цели — это смерть ворогам…. А ворогом нашим за очень короткое время делается кто угодно через наши демократические, объективные и независимые СМИ… Ведь не политикам и олигархам же они принадлежат, правильно?….

Oleg Ulybin
Oleg Ulybin
9 лет назад

жуткая нация это кацапье ! их уничтожают во всех уголках мира! мне очень радостно когда этих тварей увозят в кацапстан в мешках ! и пока этому тупому существу путьке не дойдет что грузинский сценарий в украине не прокатил ! кацапов будут умертвлять любыми способами !

9
0
Would love your thoughts, please comment.x