Ср. Апр 24th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Троицкий городской суд Челябинской области  22 декабря огласил приговор Михаилу Маслаку, известному как «бандеровец из Троицка», который пытался отправить боевикам на Донбасс несколько пар берц с вложенными внутрь бритвенными лезвиями.

Михаил Маслак стал известен после публикации в соцсетях информации о попытке отправки им в качестве гуманитарного груза на Украину нескольких пар берц с вложенными внутрь бритвенными лезвиями. Также в ночь с 4 на 5 июля Маслак попытался проникнуть с ножами в здание межмуниципального отдела МВД России «Троицкий». Тогда следственный отдел СКР по Троицку сообщил, что Маслак находился в состоянии алкогольного опьянения. При себе у него был штык-нож и нож-мачете. Молодой человек требовал вызвать начальника уголовного розыска, но после длительных переговоров с сотрудниками полиции он сдался и бросил ножи.

Известно, что Маслак является сторонником «Правого сектора». Против него возбуждено и расследуется дело по статье УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Панас Дроздецкий
Панас Дроздецкий
9 лет назад

Таких из роддома не выпускают — сразу в Кащенко.

дин шан
дин шан
9 лет назад

Тебя же как то выпустили,недоглядели,надо было утопить

2
0
Would love your thoughts, please comment.x