Чт. Апр 25th, 2024

В Одессе состоится чемпионат среди лучших парикмахеров Украины 17-18 мая в Одессе пройдет XV Всеукраинский чемпионат парикмахерского искусства «Чарівна зачіска 2012» («Волшебная прическа 2012).

Как сообщает пресс-служба горсовета Одессы, чемпионат состоится в рамках XV юбилейной международной выставки «Технология красоты – век XXI» в концертно-выставочном комплексе Одесского морского вокзала (ул. Приморская, 6).

Чемпионат будет проводиться в личном и командном зачетах. Мастера причесок будут соревноваться в парикмахерском искусстве в женской и мужской номинациях, разделенных на возрастные категории – взрослые и юниоры. Не останется без внимания и футбольная тематика этого года – темой соревнований в номинации «Модный образ» станут «Футбольные страсти».

Молодые парикмахеры сразятся в молодежном конкурсе декоративной косметики на тему: «Симфония дождя»; фантазийный макияж и боди-арт на тему: «Радужное настроение»; по маникюру: моделирование ногтей (акриловые) и арт-дизайн ногтей (объемный).

Во время чемпионата будут проведены: мастер-классы и шоу-показ современных причесок ведущих мастеров и салонов красоты Украины, а также выставка-продажа оборудования, инструментов и парфюмерно-косметических товаров для парикмахерских.
Источник: NR2.ru

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x