Пт. Апр 19th, 2024

В Одессе на взятке в 1,5 млн гривен попалась подчиненная Саакашвили В Одессе сотрудники СБУ совместно с сотрудниками военной прокуратуры задержали на взятке в 1 млн 450 тыс. гривен и.о. директора департамента развития инфраструктуры и ЖКХ Одесской областной государственной администрации Татьяну Марченко.

Об этом сообщает “Думская” со ссылкой на правоохранительные органы.

Сообщается, что взятка предоставлялась за осуществление оплаты в пользу организации, которая строит за средства государственного бюджета.

По данному факту возбуждено уголовное производство по части 4 статьи 368 Уголовного кодекса.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
16 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Илья
Илья
8 лет назад

и что вы считаете что этим бросили тень на Михаила Саакашвилли? Если вы так думаете то глубоко заблуждаетесь. Пока Саакашвилли единственный вставил вам по полной.Я имею ввиду Авакова который потерял реальность и думает что все в Украине будет как при янучаре. Что только жопа поменялась на троне.Нет! Надо будет еще раз скинем эту жопу,но бандитов у власти в Украине не будет!

Не местный
Не местный
8 лет назад
Reply to  Илья

Бандиты у власти были ,есть и будут — как это не прискорбно ! (((

Volodymyr Zhmura
Volodymyr Zhmura
8 лет назад

Не так пессимистично!

Vladimir Shaldyrvan
Vladimir Shaldyrvan
8 лет назад

Ты не прав. Быстро только котята рождаются. Важно двигаться в правильном направлении, Время, время и не отдавать свои голоса за гречку.

Виторио Штайнэ
Виторио Штайнэ
8 лет назад

скоро запоешь по другому…будешь и килограмму гречки…

Vladimir Shaldyrvan
Vladimir Shaldyrvan
8 лет назад

Не хочу тебя обижать. Может быть ты за кулёк гречки отдашь свой голос, но думаю ты тут выступил так не очень задумываясь. О себе — я имею жизненный опыт, когда приходилось проходить через голод, видеть смерть. Говорю тебе и всем — есть то через, что переступать нельзя. Совесть, честь, семья, Родина. Это то, что терять нельзя. Это то, что не повторяется

толя
толя
8 лет назад
Reply to  Илья

Уже есть!!!

Aleksej
Aleksej
8 лет назад
Reply to  Илья

А вы что думаете что это не знал ссаки шваль ему с этого откаты идут стабильно.

Илья
Илья
8 лет назад
Reply to  Aleksej

ты у путлера спроси лучше откуда у него миллиарды?

Юрий Савченко.

30.12.2015, 21:31:49 пользователь Disqus (notifications@disqus.net) написал:

«А вы что думаете что это не знал ссаки шваль ему с этого откты идут стабильно.»

Disqus

[IMAGE] Settings

[IMAGE]

A new comment was posted on UKRNEWS24
—————————————————————————-
[IMAGE]

Aleksej

А вы что думаете что это не знал ссаки шваль ему с этого откты идут стабильно.

2:31 p.m., Wednesday Dec. 30 | Other comments by Aleksej

Reply to Aleksej

Aleksej’s comment is in reply to Илья:

[IMAGE]

и что вы считаете что этим бросили тень на Михаила Саакашвилли? Если вы так думаете то глубоко заблуждаетесь. Пока Саакашвилли единственный вставил вам по полной …

Read more
—————————————————————————-
You’re receiving this message because you’re signed up to receive notifications about replies to disqus_a3WOYUPyxw.

You can unsubscribe from emails about replies to disqus_a3WOYUPyxw by replying to this email with «unsubscribe» or reduce the rate with which these emails are sent by adjusting your notification settings.

Disqus

Виторио Штайнэ
Виторио Штайнэ
8 лет назад
Reply to  Илья

клоуны..вами попользовались на майдане..потом вами устроили войну на Донбассе…..вы и ваши дети расплатятся за все кредиты что наполучали шоколадный король и его шестерки-а вы еще думаете что хохля что то решает в этой недостране…что что то может изменить….кого то поменять….Вы стадо….ряженое в шаровары и вышиванки…вас имели и иметь будут….

Илья
Илья
8 лет назад

Эх а как хочется все это повесить на Саакашвилли! Без бинокля видно кто все это делает, чтобы бросить хотя бы тень на Михо, но хочу вас разуверить господин главный мент.Народ ведь перестал быть быдлом, а вы все по прежнему действуете. Ну не даст вам спокойной жизни Михаил Саакашвилли, не даст.Поэтому или перестраивайтесь, или уходите в отставку.Того что вы нахапали вам и вашим детям хватит сполна.

Илья
Илья
8 лет назад

как ты штайне? ты сидоров из мухосранска.

Vladimir Shaldyrvan
Vladimir Shaldyrvan
8 лет назад

Отвечал тебе, думая, что ты человек. Оказалось — кукла, притом безмозглая и довольно наглая. Ошибка была допущена серьёзная когда «ряженое в шаровары и вышиванки» приходило в Московитию. Надо было тогда и кончать с вашим сборищем. Не обратили тогда внимания на вашу Тмутаракань за краем земли, а вы наглели и наглеете до сего дня. Не испытывайте терпения у мира.

Николай
Николай
8 лет назад

бандиты у власти и они останутся у власти .они никуда и не уходили.как пример как олигархи у власти зарабатывают ничего не строя не инвестируя ничего ? да проще РЕПЫ. на валюте.так все активно ведут войну с коррупцией с теневой экономикой но менялы никто не трогает у них крыша .и чья ?короче о чем это я? собака лает-караван идет.ПОРЯДКА НЕТ, И НЕ БУДЕТ!!!!!

Vladimir Shaldyrvan
Vladimir Shaldyrvan
8 лет назад

Попытка очернить М.Саакашвили ! Собака лает, а караван идёт. Таких, как эта ещё много и сидят они в разных местах близких к правительству и руководству, т.е. там где можно сорвать жирный кусок. Должны применяться для них сроки от 10 и …

Илья
Илья
8 лет назад

штайне подтяни клоун!

16
0
Would love your thoughts, please comment.x