Вт. Апр 23rd, 2024

В МИД РФ назвали отказ путинским "волкам" кощунством и требуют объясненийМИД РФ требует от Польши объяснений по поводу отказа во въезде на территорию страны «ночным волкам» Путина.

Об этом говорится в комментарии Департамента информации и печати МИД России.

«Все участники пробега имели действующие шенгенские визы. Возмущение вызывает тот факт, что перед оглашением своего решения польские власти подвергли их многочасовому досмотру и длительной процедуре допроса», — заявили в российском МИДе.

Особое недовольство российских дипломатов вызвал тот факт, что пограничный переход при этом был «демонстративно усилен военными».

«Требуем объяснений от польских властей и решительно осуждаем их действия, свидетельствующие о готовности в угоду конъюнктурным соображениям переписывать историю и, по сути, кощунствовать над подвигом тех, кто спас Польшу и мир от фашизма», — заявляет российский МИД.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Waldemar
Waldemar
8 лет назад

А у Лаврова и Путина мозги вообще есть?

Нестор Махно
Нестор Махно
8 лет назад
Reply to  Waldemar

После такого вопроса, я понимаю их нет у вас. А за этих ребят не переживайте. Вам бы таких, и жизнь бы в Украине наладилась. А то приводите к власти в Украине разных ублюдков, потом их свергаете. А сейчас пришел вообще убийца, развязал гражданскую войну в Украине. С памятниками начал бороться. а зря. Так бы выглянул в окошко, а там дедушка Ленин. Посмотрел бы на него и вспомнил 1917 г.. гражданскую войну, голодомор. Ну все то что сейчас в Украине. Может быть и не стал делать этого. Нельзя забывать историю, что бы два раза не наступать на одни и те же грабли. А Вы все про Путина да про Путина.

А вообще популярный в России президент Путин В.В. Недаром в рейтинге два года подряд занимает первое место самого влиятельного лица в мире. На Украине вообще популярен. В блогах читаешь любую тему-везде Путин. Любят Путина в Украине и завидуют России, что такой у нее Президент. Вот так по мне: зачем мне нужен Обама, Олланд, Меркель, Порошенко или какой либо другой руководитель, что бы я о них вообще вспоминал не говоря о том, что бы писать. А Владимир Владимирович на расхват. Любят россияне своего президента. А Вы посмотрите документальный фильм Президент и у Вас мнение
изменится.
А то что поляки не пустили внуков Победителей почтить их могилы, так это поляки дураки. Что они испугались, к ним же на мотоциклах ехали, а не на танках. Или им опять хочется УНА , УПА?

2
0
Would love your thoughts, please comment.x