Пт. Апр 26th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

В подконтрольном террористам «ЛНР» городе Красный Луч люди не получают никакой помощи.

Об этом на своей странице в Фейсбук написал местный луганский волонтер Алексей Смирнов.

«г. Красный Луч. Осмелюсь обратиться к вам за помощью населению… у нас в городе люди умирают от голода, пенсионеры вешаются, топятся от безысходности… Мы работаем на местном уровне, основываясь на человеческом факторе, но, как вы понимаете, это ничтожно мало. В месяц мы можем помочь 10-15 людям, очередники ждут около месяца помощи, некоторые до нее не доживают… Гуманитарная помощь из России в наш город не доходит, она остается где-то в районе Луганска. Поэтому я обращаюсь к вам за помощью именно нашему городу. Мы можем выслать вам любые документы, которые вы скажете. Я прошу вас, помогите чем можете», — отмечает волонтер.

Сообщение Алексея Смирнова дошло и до пресс-службы самопровозглашенной «Новороссии», которая на это ответила так:
«Опять вопрос к власти ЛНР — куда пропадает гуманитарка? Почему она никуда не доходит?!».

Стоит отметить, на подконтрольных террористам территориях Донбасса наблюдается катастрофическая ситуация с продовольствием.

Напомним, накануне жители Красный Луч выгнали из города «казачков». Также от информированных источников из Донецка поступила информация о распространении среди жителей города листовок с призывом прекращать вооруженное противостояние

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
kov
kov
9 лет назад

Как это нечего кушать? А «аквафреши» уже съели? Тогда к уголовникам «захарченкам-пушилиным-козициным» и т.п. кодле. Вы же были летом-осенью за них. Что случилось, «гордая Новороссия»?

Марек Киллер
Марек Киллер
9 лет назад

Н-дя…
Кинул Путлер Недороссию

Vera Fomenko
Vera Fomenko
9 лет назад

террористы выставляют требования и шантажируют жизнями людей . Хунта не только шантажирует , но уже убила больше 10 тысяч украинцев . Терроризм для них не подходит Сравнимо с Гитлером ..

3
0
Would love your thoughts, please comment.x