Вт. Апр 23rd, 2024

В Крыму энергомост из РФ не выдержал нагрузкиВ субботу, 5 декабря, энергомост из РФ в аннексированный Крым не выдержал нагрузки, из-за чего переток электроэнергии на несколько часов уменьшился более чем в два раза – до 89 МВт.

Об этом сообщил начальник крымского управления МЧС России Сергей Шахов.

По его словам, уменьшение перетекания произошло из-за перегрева на линии.

«На 17:00 общая генерация в Крыму составила 718 МВт. Подача энергии по энергомосту «Краснодар–Крым» из-за аварии составила всего 89 МВт из 220 МВт. Идут аварийные работы, обещают дать 285 МВт», – сообщил так называемый «глава» МЧС Крыма.

В свою очередь, министр энергетики российского правительства Крыма Светлана Бородулина заявила, что ремонт был закончен в 18:07.

Напомним, 22 ноября из-за подрыва электроопор в Херсонской области в аннексированный Россией Крым перестала поступать электроэнергия с материковой части Украины.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Viktor
Viktor
8 лет назад

Шакалы должны радоваться!!!

Правда
Правда
8 лет назад

Гоблинам захватившим предательски территорию вставляют в зад энергитический колапс!А путин и медведев два уёбищных карлика обдрыстались с энергомостом,две недели максимум Украина даёт свет гоблинам,а потом обычная темень это настоящее гоблинов в Крымнаш,потерянные убогие людишки оравшие до поноса рассея путин!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x