Пт. Мар 29th, 2024

В Киеве в праздничные дни ограничат движение автотранспортаВо время празднования Дня Государственного Флага Украины и 21-й годовщины Дня Независимости Украины в центре Киева ограничат движение автотранспорта. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

23 августа будет закрыто движение транспорта на Крещатике возле КГГА от ул. Институтской до ул. Богдана Хмельницкого.
Также с 21:00 23 августа до 6:00 25 августа будет ограничено движение транспорта по улице Крещатик от Европейской площади до Бессарабской площади, сообщает КГГА.
24 августа будет приостановлено движение всех видов транспорта вблизи подъездов к памятникам Тарасу Шевченко, Михаилу Грушевскому и Владимиру Великому во время церемонии возложения цветов.
В ночь с 24 на 25 августа работа метрополитена будет продлена на 30 минут. При необходимости во время проведения торжеств станция «Майдан Незалежности» будет закрыта для входа и выхода пассажиров (она будет работать для пересадки с линии на линию).
Учитывая вышеуказанные ограничения движения автотранспорта предусматривается также внесение изменений в работу маршрутов общественного транспорта, который курсирует в центре столицы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x